Расставания

Как забыть парня, которого оч люблю

Этот парень мой бывший, пол года уже не встречаемся, а все еще не могу смерится, что его больше нет=(что он с другой...помогите
Ирина ******
У меня такая же ситуация как у тебя, только не могу понять люблю или нет уже, просто из головы не выходит он! просыпаюсь, засыпаю с мыслью о нем... не могу с кем то начать отношения нет желания! ты знаешь ты не забудешь его.... просто пойми что лучше жить для себя, время проходит а его нет... может быть когда начнешь улыбаться и радоваться жизни тогда то все и получиться! а еще много разных ситуаций бывает люди сходятся спустя год или годы! если суждино быть вместе Бог сведет вновь! а на данный момент совет живи радуйся тем что имеешь, дорожи друзьями! и найди какое нибудь занятие!!! подумай о том что ты лучшая !!!а всему свое время! будь счастлива от души тебе желаю! и пусть сбудится то что ты хочешь!!! удачи!!!
Радик Уралбаев
Лучший ответ
Не старайся забыть кого любишь, Не старайся его разлюбить, все равно его не разлюбишь, будешь только сильнее любить...
ничего подобного. не согласна с предыдущим комментарием. у меня любовь прошла спустя год. к сожалению сейчас я уже 2 года не могу снова поселить в своем сердце. зато на того бывшего полностью пофиг. время время время.. все решит время. а главное чтобы рядом были друзья.. и займи себя чем нибуть например учебой или фитнесом
А ты его и не забудешь никогда.... Просто научись быть СИЛЬНОЙ!!!! Ты ещё такая молоденькая (если это ты на фото...)! На всех нервов не хватит. Плюнь и разотри!!! Докажи что ТЫ лучше той-другой!!!
Вы его не разлюбите, но со временем вы просто перестанете любить и начнут ВАС любить. Все женщины проходят через это, кому не повезло выйти замуж за первую любовь.
напиши на бумаге слева положительные его качества, а справа отрицательные и сделай вывод
Rani Shodova
оохохо.... детка.... а ты больна любовью.... это совсем не лечиться ((((я вот тоже заболела... и не представляю что будет если расстанемся... если есть желание это обсудить добавляйся...
чем сильнее стараешься забыть, тем сложнее это сделать.
отвлекаться нужно - работа, учеба, знакомства новые, курсы кройки и шитья.... и прочее. сама не заметишь, как перестанешь страдать по нему.
а мне помогло общение с друзьями и работа. а еще со своим психологом говорила о нем. каждый день, а потом как-то само собой любовь переросла в ненависть. и я удивлялась. за что же я его любила?
Georgiy Lebedev
Забыть не получится как сильно бы не хотела. Если ты действительно синая в чувстве к нему, то борись за свою любовь. Понимаю руки опускаются, когда знаешь что у него другая, но ты же ЛЮБИШЬ, а это самое важное. Зделай так, чтобы он захотел вернуться. И реши для себя нужно ли вообще забывать свою любовь? Или все же стоит бороться!
Все говорят отпусти! А это не возможно! Нужна только новая любовь, и ни как иначе! А время? Время лечит все!
Dimas Karpov