Расставания

Как забыть парня которого ещё любишь, но он тебя не любит?

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.
Мока Акасия
Лучший ответ
Время
Кокси Серая
Совет Мастера, конечно, верен - лечи подобное подобным. Если не получается, постарайся с ним не встечаться и займись чем нибудь - лучше спортом 5 раз в неделю, чтобы время не было свободного совсем
Ирина Чарыкова
поговорив с ним и убедившись в этом на все 100%, выпасть в осадок, сползти со стула, запить, загулять, заняться спортом, уйти с головой в работу, уехать отдыхать - что угодно, лишь бы отогнать от себя мысли о нем. можно курить, колоться, нюхать клей. шучу. разрешается все. ты свободна, независима, умна и красива. все гораздо хуже, когда не любит на 99%. тут то вся жопа и начинается
Ольга Шнар
хотя бы понять что ты не попала в топ 10 из тысячи потенциальных взаимных чувств. мне 28 лет и всю жизнь такая хрень не взаимная. то я люблю то меня любят и ни разу взаимности.
Яван Одинаев
займись каким-нибудь интересным делом, сразу забудешь парня
"ЛЮБОВЬ (ПОЛОВАЯ) - состояние сильной, страстной сексуальной привязанности к человеку (людям). В случае, если такое состояние не приводит к негативным последствиям (как то: болезненная РЕВНОСТЬ, стремление к психологическому "порабощению" любимого/любимой, возникновение неврозоподобных нарушений, суицидальных наклонностей и т. п.), его можно рассматривать как нормальное проявление сексуального влечения. Однако зачастую у людей - особенно у лиц ПОДРОСТКОВОГО и ЮНОШЕСКОГО ВОЗРАСТА, которые достаточно долго страдали/страдают от вынужденного ВОЗДЕРЖАНИЯ ПОЛОВОГО - развивается болезненная любовная зависимость, вызывающая вышеперечисленные и др. отклонения. В таких ситуациях влюблённым желательно переключать внимание на других людей (см. ПОЛИГАМИЯ), а также, в случае необходимости, обращаться к специалистам - психологам и пр. "
(Мини-сексопедия - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/z-o )
Эля Бондарева
Завести другого. Получше ;-)
Своим развитием заниматься, чтобы стать еще лучше. Занятие чем-либо отвлекает от мыслей. Зачем вам человек, который вас не ценит и не любит? Отпустите его, место для лучшего освободите.
не забывай его предателя
S.
Sardor .
пережить ..переждать как непогоду и все. случись у тебя проблемы посильнее этой, вмиг бы сообразила, что ценности в другом и нет ничего скучнее, чем грустить и печалиться о том, кто тобой пренебрег. Самооценку придется научиться поднимать. И не за счет того, что кто-то осчастливил тебя своим вниманием) а тем, что почувствуешь в себе силу. и научишься быть по настоящему независимым человеком. быть соплей.. это до первого хорошего дождика..)
Займись делом. Обращай внимание на простые, обыденные вещи. Как писал Оскар Уальд : "Простые вещи - последние прибежище для сложных натур! "
Так написали в ответе завести, как будто парень это домашнее животное
Займись собой, гуляй с подругами, развлекайся, пусть видит, что ты можешь быть счастлива и без него! проводи больше времени с друзьями, гуляй побольше, кафешки, парки и тд, появятся новые парни и ты его забудешь,) и поверь спустя какое-то время он сам вернется) на собственном опыте)
Анна Каргын на глаза надо попадаться этому парню?
У меня так почему то не бывает, я влюбляюсь в отношение к себе, если бы я видела что парень находясь со мной меня не любит, ушла бы сама, поверьте гораздо мучительней просыпаться в постели с человеком который тебя не любит, чем отпустить.