Расставания

Меня бросила жена, забрав все вещи и сына. Стоит ли надеяться, что она вернется? Ведь я их обоих очень сильно люблю.

В последние два-три месяца по поводу и без устраивала скандалы. В итоге я не сдерживался и говорил всякие гадости. Потом мирились, она говорила, что сильно меня любит и не хочет потерять... А через два-три дня начиналось по-новой. В конце концов у нее накопилась обида за все те гадости и оскорбления, что я говорил (хотя она как минимум в долгу не оставалась). Переехав к родителям, она, можно сказать, вынесла всю грязь из дома и теперь я враг номер один для всей ее родни (до этого был для них на вес золота). Сожгла, по сути все мосты и забрала сына, и теперь мне ни к ней ни к нему доступа нет. Но есть одно но... За счет которого у меня остается надежда. Когда она уходила-обняла и шепнула на ухо: я тебя очень люблю и буду ждать, после то же самое прислала с эсэмэской. А теперь говорит: нет, это все, я слишком обижена и не могу тебя простить. Вот такое дело... Может подождать пока перекипит или лучше стараться налаживать новые отношения? Месяц я, конечно перетерплю, а вот дальше...
Глупый не жди. наоборот действуй . цветы, подарки, будь самым хорошим, признай что ты всегда и во всём был не прав, что можешь и будешь к ней прислушиваться. проси прощение и извиняйся даже за то чего и не было. и вы 100% помиритесь и она с сыном вернётся, вот увидишь. я своего вчера вообще чуть на черепашки не порвала просто потому что у меня не было настроения. у вас есть ребёнок и это главное и она как женщина это понимает, так что дерзай. удачи)))
Dixon Dixon
Лучший ответ
Конечно же причины ее раздражения скрыты, а без причин не бывает ничего. Полезно сначала проанализировать самого себя. Познай себя, познаешь мир. А что Вы наладите только обещаниями? Надо причины разлада искоренять
ну это великая артистка и при чём работает на грани ))))))))))
Ну теперь после всех твоих гадостей жена хочет, чтобы ты ей свою любовь доказал, добьешся прощения - она вернется.
Хотя если вы с ней свои проблемы не решите, то даже если помиритесь, все начнется заново.
Антон Антон
Ну если ты любишь и дали надежду, то Труби в горн, собирайся с мыслями составляй план и вперед на штурм. Родню подкупи, а ей покажи и докажи, что только она и сын тебе важенее всех насвете ! )))
а в чём причина хоть? какая у вас тема для ругни? может надо решить причину? почему вы ругаетесь?
Вы должны понимать друг друга! если жена не хотела жить там, то следовательно вы тоже пойти ей навстречу. и она должна идти вам навстречу в каком нибудь другом случае например. может она права, что лучше купить новый дом? и может ей там неуютно? и она нервничала из-за этого и вы ей говорили грубости и она считала что она не виновата в этом случае. возможно как то так, поймите ее, подумайте как она думает. и в след. раз идите с друг другом на компромисы! подумай насчет этого. встань сейчас на ее место. и когда все подумаешь беги в магазин, возьми упаковку шоколада, купи цветы в киоске. ребенку игрушку или чего нить сладкого и дуй к ней. все объясни. за все выше перечисленные ответы другими - я за. так и делайте! удачи! не грусти ))
Иринка К.
Причина квартира, Вы правильно догадались. Действуйте жестко и прямо. Или выкупайте вторую половину с ипотекой или продавайте свою и с ипотекой новую.
Но в любом случае действуйте.
И запомните, если она сказала что любит ее уход это попытка заставить Вас действовать. Езжайте туда, прорывайтесь к ней, "берите за загривок" и прямо спрашивайте: какой из двух вышеперечисленных вариантов по квартире ее устраивает? После этого ставьте вопрос ребром - собраться и обратно. Далее начинайте подбор вариантов, поиски банка и тп.
Удачи Вам.
M.
Mms .
Если любишь - извинись за оскорбления.... У меня похожая ситуация - только меня муж бросил с 6-ти месячным ребенком; сказал, что я его большая ошибка (вместе с ним почти 7 лет) . А два дня назад его видели с другой, хотя прошло только 1,5 месяца, как он ушел.... Это больно, тем более - когда любишь....
У меня была почти такая же ситуация. Разбигались на год, разлуку с сыном переносил тяжело. Потом соскучились решили помириться сьехались пару месяцев жили как в сказке, а потом трешена опять дала течь, вроде живем вместе, а как чужие. Все что вы говорили друг другу засело у вас в голове надолго. А простить она тебя сможет только если ты вовсем будеш сней согласен, но опять ты так долго не протянеш. Есле любит не ушла бы. А видя твою любовь к сыну она будет этим пользоваться и давить на тебя.
Ден Ден