Расставания
Как смириться с тем что бросила девушка... виноват я....изменить не могу ничего... я её очень сильно люблю....но я ей
Она меня игнорирует...не желает ни видеть...не слышать.. поругались сильно.. теперь я один... что мне делать? я не могу без неё... я совершил плохой поступок ( не измена но для неё это хуже измены) простить она меня не сможет... я не знаю как быть... не могу я без неё... да... все эти дни и ночи на пролет без сна... уже путаю дни...сегодня уснул днем проснулся уже четверг думал проспал всё... и вообще жизнь идет под откос...
жаль, что не знаю что ты сделал.. . если любила тебя, остынет со временем и может простит тебя и помиритесь.. . увидит что ты переживаешь, сделай сумасшедший поступок.. . в хорошем смысле этого слова.. . напиши перед её домом что любишь и просишь прощения, огромный букет цветов
Настя Корнеева
за этот сумашедший поступок будет только хуже мне... поступок правда глупый... остынет...а я уже немогу быть таким... немогу так любить как любил..а сейчас люблю иначе но сильнее нежели раньеш...
Сергей Сидоров
почему хуже будет.. удиви, шокируй... но подожди пусть остынет и чем ты её так уж... бывает..
Сергей Сидоров
да в чем же ты тогда виноват? это же не нормально её поведение... в первую очередь нет уважения ни к тебе, не к родителям...
такая же беда и у меня могу посоветовать одно, пусть жизнь идёт своим чередом, а время покажет кто из вас пров был, а может она и вернётся к тебе, а ты не захочешь с ней отношений!
Настя Корнеева
нет... уж лучше с ней нежели без енё... я был не прав... ошибка очень глупая... поступил не правильно... сам понял только после того как совершил....
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
сможешь!!!
А ты уверен, что она тебя любит? Оглянись, вокруг еще есть девушки. Возможно среди них есть та единственная, которая полюбит тебя. Главное не повторяй своих прежних ошибок. Удачи тебе:)
Вам важен факт, что Вас бросила девушка или все же, что Вы ей сделали больно.
Сделайте мужской поступок наконец: купите цветов, стойте у ее порога, скажите, что не сможете жить без нее..
не надо ты так расстраиватся по пустякам.... знаю что вы ее любите но любовь так жестока.... я тоже так же страдала поняла жить надо для себя. Не теря зря времени ...живи для себя прощу тебя... .
Настя Корнеева
увы...не могу..он адля меня стала всем... просто всем..стала мной... дни без неё....это как я без себя... внутри как вынули всё...нету ничего...