Расставания
как бросить девушку которую любил? очень сильно любил.. .
Хочется спросить, что же такое натворила любимая девушка, что нужно расстаться???
Виктор Зинченко
я не відчуваю того що відчував раніше, не бачу тої іскри між нами яка була раніше, я б хтів залишитися друзями але мені здається вона цього не захоче! вона мене ще досі любить і я ніяк не можу їй сказати що розлюбив її
Зачем же бросать? Верни!
Хорошая новость состоит в том, что большинство отношений можно восстановить. Во многих отношениях бывают испытания и трудности. Но отношения могут умереть, если не предпринять правильных действий после расставания. И от тебя зависит, сможешь ли ты вернуть свою бывшую, или она уйдет от тебя навсегда.
Все женщины ведут себя одинаково и достаточно предсказуемо. . Есть психологические механизмы, которые притягивают девушку к тебе. Можно даже сказать, что у женщин есть «эмоциональные кнопочки» , нажав на которые можно повлиять на её действия. Если правильно нажимать на них, то твоя бывшая девушка захочет вернуться к тебе. Это совсем несложно, если ты знаешь на какую кнопку нужно нажать.
Узнай секрет: как легко и быстро ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ: что нужно делать и чего делать ни в коем случае не нужно.
htt p://exback.ru/vernut/sergevic ( убрать пробел )
она будет плакать страдать в тебе нет сострадания жаль

Переболеть.
бросить - как-то некрасиво звучит.. . не мусор все-таки...
Зачем тогда бросать? Разлюбил? Ну значит так уж сильно любил....
У каждого любовь своя, одни действительно любили, у других была страсть выдаваемая за любовь.
Если вы действительно любили, то почему бы вам не остаться друзьями. Наверняка, если девушка вас любит, то ей будет тяжело по началу, потом она потехоньку прийдет в себя и другого найдет.
Но а если вы сами не можете разобраться, то как раз таки будет время разобраться в своих чувствах
Значит не любил, а просто был влюблён. Когда любишь действительно, о расставании даже не думаешь ни при каких обстоятельствах. А влюблённость проходит без следа и повторяется в жизни человека много раз. Только с девушкой поговори перед расставанием, её очень плохо, если она тебя любит. Удачи!
Случается так, что иногда самое лучшее, что мы можем сделать для человека, которого любим, это расстаться с ним. Мудрые поймут, о чём я веду речь. Отдались от неё,но не в коем разе не исчезай без объяснений. Аргументируй своё решение и уходи. Удали все контакты, только не оборачивайся. Уходя, уходи, если чувствуешь, что это нужно. Сил тебе и мужества!
Зачем де бросать ещё ,если любишь. Любовь это прекрасно, пока ты либишь тебе хочется жить, дышать и многое другое, всегда Борис за того кого ты любишь. Будь сильным) мой совет тебе