Расставания

Если очень сильно любил девушку, обеспечивал, носил на руках, решал все ее проблемы, а она тебя подло бросила, какую

компенсацию можно от нее потребовать?
Алибек Тулеуов
как положено 2 недели отработать))
Николай Симонов
Лучший ответ
Наплюй на неё и разотри.. . нежно))
Юля *
Ты пытался любовь купить, а не получилось? Так тебе и надо. Любовь не продается и не покупается. Ты не от души все делал, а тебя на место поставили.
Игорь Корнев
Алибек Тулеуов да нехера ...
какая компенсация тебе
нужна от человека которому ты безразличен
самому же и противно будет
Рита Голубева
Никогда никому не верь
Андрия Титавия
Щедрость и компенсация несовместимы. Значит не просто так ушла, вообще от хорошего не уходят.
Spliter Tapas
Алибек Тулеуов Почему же? Может она просто открыла в себе блядские гены своей пропабушки?
Чёта непонятно, хотел платил, хотел носил. или тя кто силком заставлял? Если она только на бобло шла, так послал сразу и все, а сейчас то что требовать, будь теперь мужиком. раз сразу не сумел....
В который раз убеждаешься в верности утверждения "Даже самый влюбленный мужчина всегда расчетлив"
Алибек Тулеуов Ну а вы женщины наивные дурочки?))))))))
Вроде мужик! О какой компенсации может идти речь?? ? А вообще ты тут просто прикалываешься! Я за тобой слежу!!!!
Алибек Тулеуов Вот блин, спалили... Гагрин я вас любила..ооооооо ..на на на на
Борис Липшиц да он не просто прикалывается, он на некоторые вопросы нормально отвечает, мне нравится
лимон баксов
никакую.... все по совести...
Олег Кошелев
Алибек Тулеуов у нее нет совести
Главное ты уже получил - урок (опыт) . Удачи тебе.
Катя Львова
Как бы печально не было, вряд ли ты что-то сможешь вернуть.
Vika Istomina
вряд-ли требование компенсации обеспечит тебе ее симпатию. Если ты по настоящему ее любил.. . забудь. Такое случается сплошь и рядом. Но твое корректное поведение может дать шанс.
Алибек Тулеуов Я не хочу шанс , я хочу минет )))
пусть все вернет, что ты ей купил
Modest Gudzhunas
не звонить тебе больше, и вообще не появляться на глаза.
Ты ведь для нее столько делал не для того, чтобы потом на какую-то компенсацию рассчитывать!
Ксюша Кочура
Алибек Тулеуов А для чего тогда?
Никаких компенсаций тебе не надо-она тебе не байк разбила, да и если бы разбила-посмел бы стрясти деньги? Соберись. Конец старого-начало нового. Выпрашивая что-то только покажешь свою слабость и мелочность. Вдохни и выдохни- перед тобой целый мир. А чтобы было меньше мрачных мыслей займись физическим трудом. А еще лучше-отжимайся или подтягивайся, когда очередная волна накатывает. Негатив выйдет хорошо. И для тебя польза.
Алибек Тулеуов Смысл не в том !! Просто жил с ней 4 года, обеспечивал пока училась, сделал предложение, устроил после института через связи на хорошую работу и все... у нее всего в достатке .. прости , пойми ..давай просто дружить... мне захотелось другой ху.тенки ! где справедливость ?
настоящий мужчина никогда на будет прсить компенсации, даже если с ним подло поступили! А если и правда хочешь наказать, то не принимай её назад когда она захочет к тебе вернуться! Погуляет, подумает, и захочет вернуться в тёпленькое местечко где все проблемы решали за неё. (она точно захочет, поверь мне, пускай пройдёт немного времени, прибежит галопом.)
Алибек Тулеуов Она уже замужем
А какую компенсацию ты хочешь.. натурой или валютный эквивалент???? Ну если бросила... значит было за что... Раслабься..
Алибек Тулеуов да ты права - наверное я так раздолбал ее щель, что просто для ее сексуального удовлетворения нужно было туда самому залазить..
фу какие мужики пошли. . сам профукал, с ним общались мучались, и так мало делал так ещё и компенсируй ...
Алибек Тулеуов как можно профукать дешевку, которой являются большинство девушек на этой планете !! просто отпустил))