Расставания
Если очень сильно любил девушку, обеспечивал, носил на руках, решал все ее проблемы, а она тебя подло бросила, какую
компенсацию можно от нее потребовать?
как положено 2 недели отработать))
Наплюй на неё и разотри.. . нежно))
Ты пытался любовь купить, а не получилось? Так тебе и надо. Любовь не продается и не покупается. Ты не от души все делал, а тебя на место поставили.
Алибек Тулеуов
да нехера ...
какая компенсация тебе
нужна от человека которому ты безразличен
самому же и противно будет
нужна от человека которому ты безразличен
самому же и противно будет
Никогда никому не верь
Щедрость и компенсация несовместимы. Значит не просто так ушла, вообще от хорошего не уходят.
Алибек Тулеуов
Почему же? Может она просто открыла в себе блядские гены своей пропабушки?
Чёта непонятно, хотел платил, хотел носил. или тя кто силком заставлял? Если она только на бобло шла, так послал сразу и все, а сейчас то что требовать, будь теперь мужиком. раз сразу не сумел....
В который раз убеждаешься в верности утверждения "Даже самый влюбленный мужчина всегда расчетлив"
Алибек Тулеуов
Ну а вы женщины наивные дурочки?))))))))
Вроде мужик! О какой компенсации может идти речь?? ? А вообще ты тут просто прикалываешься! Я за тобой слежу!!!!
Алибек Тулеуов
Вот блин, спалили... Гагрин я вас любила..ооооооо ..на на на на
Борис Липшиц
да он не просто прикалывается, он на некоторые вопросы нормально отвечает, мне нравится
лимон баксов
никакую.... все по совести...
Алибек Тулеуов
у нее нет совести
Главное ты уже получил - урок (опыт) . Удачи тебе.
Как бы печально не было, вряд ли ты что-то сможешь вернуть.
вряд-ли требование компенсации обеспечит тебе ее симпатию. Если ты по настоящему ее любил.. . забудь. Такое случается сплошь и рядом. Но твое корректное поведение может дать шанс.
Алибек Тулеуов
Я не хочу шанс , я хочу минет )))
пусть все вернет, что ты ей купил
не звонить тебе больше, и вообще не появляться на глаза.
Ты ведь для нее столько делал не для того, чтобы потом на какую-то компенсацию рассчитывать!
Ты ведь для нее столько делал не для того, чтобы потом на какую-то компенсацию рассчитывать!
Алибек Тулеуов
А для чего тогда?
Никаких компенсаций тебе не надо-она тебе не байк разбила, да и если бы разбила-посмел бы стрясти деньги? Соберись. Конец старого-начало нового. Выпрашивая что-то только покажешь свою слабость и мелочность. Вдохни и выдохни- перед тобой целый мир. А чтобы было меньше мрачных мыслей займись физическим трудом. А еще лучше-отжимайся или подтягивайся, когда очередная волна накатывает. Негатив выйдет хорошо. И для тебя польза.
Алибек Тулеуов
Смысл не в том !! Просто жил с ней 4 года, обеспечивал пока училась, сделал предложение, устроил после института через связи на хорошую работу и все... у нее всего в достатке .. прости , пойми ..давай просто дружить... мне захотелось другой ху.тенки ! где справедливость ?
настоящий мужчина никогда на будет прсить компенсации, даже если с ним подло поступили! А если и правда хочешь наказать, то не принимай её назад когда она захочет к тебе вернуться! Погуляет, подумает, и захочет вернуться в тёпленькое местечко где все проблемы решали за неё. (она точно захочет, поверь мне, пускай пройдёт немного времени, прибежит галопом.)
Алибек Тулеуов
Она уже замужем
А какую компенсацию ты хочешь.. натурой или валютный эквивалент???? Ну если бросила... значит было за что... Раслабься..
Алибек Тулеуов
да ты права - наверное я так раздолбал ее щель, что просто для ее сексуального удовлетворения нужно было туда самому залазить..
фу какие мужики пошли. . сам профукал, с ним общались мучались, и так мало делал так ещё и компенсируй ...
Алибек Тулеуов
как можно профукать дешевку, которой являются большинство девушек на этой планете !! просто отпустил))
Похожие вопросы
- Как разлюбить девушку? Дело в том, что я очень сильно люблю девушку, а она меня нет, помогите как её разлюбить
- Помогите вернуть девушку очень сильно люблю её( немогу без неё...
- Ушла девушка как её вернуть???Очень сильно люблю
- Как смириться с тем что бросила девушка... виноват я....изменить не могу ничего... я её очень сильно люблю....но я ей
- Что делать если бросил парень которого я очень сильно люблю?
- Меня бросила жена, забрав все вещи и сына. Стоит ли надеяться, что она вернется? Ведь я их обоих очень сильно люблю.
- Я бросил девушку, которую очень сильно люблю, из-за того что друзья для нее были гораздо важнее чем я.
- как бросить девушку которую любил? очень сильно любил.. .
- как расстаться с девушкой которая меня очень сильно любит
- Как разлюбить девушку? которую очень сильно люблю....