Расставания

Как думаете стоит ли привораживать девушку, я её очень сильно люблю и у нас есть сын?

Не стоит этого делать, от всей души тебе желаю одуматься!
Шадияр Скендиров
Лучший ответ
высокая привязанность порождает страдание ...ваши отношения похоже дают трещину ...это потеря твоей жизненной ценности, но всё-таки лучше найти другой выход ..поход к различным гадалкам и прочими людьми с астральными колокольчиками, чреват тем ..что ты делаешь сговор не с богом единым, а с силами зла ...и наступит день, этот час великого предательства и небо над тобой затянется желтой диарейной пленкой и воронье, раздвигая крылами кривой коматозный воздух, закроет черным облаком твою душу ...
Денис Иванов да хрен бы со всем этим лишь бы она была со мной!!!!
Ни в коем случае... Это даже не грех, а преступление перед самим собой... Даже высшие силы не позволяют себе насиловать волю человека... Какую же гадость берут себе на душу те, кто такими вещами занимается! Задумайся над этим! Не надо этого делать, ради тебя же самого.
Оля Бай
ой, боком это все тебе выльется!!!! и сделаешь ты и что в результате можешь получить? ? сейчас скажу---человек теряет свою личность и становится полностью от тебя зависим!! ! он деградирует и превращается в тряпку!! ! он тебе будет интересен??? нет!! ! ты сам захочешь сбежать от этого человека, но не убежишь, потому что он будет привязан к тебе!!!! ушла любовь--не держи ее!!! отпусти!!! ну и что, что сын есть?? ? сына навещай, а женщину оставь в покое!!! раньше надо было беречь любовь!! ! раньше надо было ценить свою женщину!! ! по делом вам, мужики!!!!)))))))
Arman Nurbek [Fcb]
это грех
попробуй! ето лучше чем страдать в одиночестве.
ничего не надо делать. только неуверенные в себе люди так поступают.
Не надо, это ерунда все) К тому же зачем вам, у вас же и так все хорошо
А зачем? Если вы вместе, то нет никакого смысла. А вообще приворот действует три года. Приворожишь три раза и любимая в психушке будет. А ребеночка куда? Об пол? Странные вы, мужчины.
если ты её любишь ты пожеалешь ей счастья а она решит чо для вас счастье.
а тебе тока надо быть самым лучшим и всё!
А Ж
Ворожба - это самообман, а даже если и нет - все равно разрушительное действие.
Решать тебе, вот только гармония жизни страдает от такого насилия над самой жизнью.
Твоя жизнь в твоих руках!
Илья Шнейдер
Нет. Вас будет любить тот "приворот" а не девушка.
ни в коем случае!!!
Так нельзя, это грех, и все это добром не кончится!
Play Boy