Расставания

Стоит ли быть с человеком которого очень сильно люблю, но я с ним несчастлива ???

Так не бывает.
Светлана Журавлёва
Лучший ответ
Ольга Степанова бывает, когда любимый расслабился и только всем недоволен и возмущается..
Это не любовь - зависимость. Очевидно, не стоит.
Фёдор Уланович
Ольга Степанова не знаю.. думаю это любовь... тянет меня к нему....
Пока любишь - терпи!!!
Леонид Золотой
Это уже привычка. Через какое-то время вас задолбает и от вашей "любви" ничего не останется. Тогда и бросите спокойно.
[D
[Aliya* Dance]
Нет не нужно
Павел Пушкарев
лично я лучше буду несчастна, но с тем, кого люблю!
Rushana Pulatova
Нонсенс... Если любишь, то счастлива... Значит это не любовь...
Василий Рябко
вы любите не этого человека, а того которого хотели бы в нем видеть, если бы любовь была то были бы счастливы....
брось его, зачем нужны отношения, которые не делают тебя счастливой. мы живем один раз!!!!
такое не совместимо.. . я тоже думала, что люблю а через 6 лет бежала от него...
Лучше пусть тебя любят и по тебе страдают, чем ты убиваешься от любви, а взамен только несчастье.
наберись опыта, "хлебни" с ним горя.... и научись ценить хороших мужиков
бывает
Ни за что!!!
Yurmin Mikhail
не стоит ты его просто не любишь.. . когда любишь не можешь быть несчастлива)
Ольга Степанова люблю...
а он расслабился и только всем недоволен и возмущается..
не стоит. зачем мучаться с каким то моральным уродом когда вокруг полно тех, кто мир к твоим ногам положит. и вообще не любовь это уже, а привычка или одержимость.
Бывает такое в жизни любишь, но не счастлива. Могу сказать одно, что рано или поздно вы наверно с этим человеком расстанитесь, но когда это случится, знаете только вы!!!
Только, если Вы мазохистка. Счастье- цель и вершина любви. Зачем любовь, ведущая в никуда?
Denis Melnicin
Та же самая ситуация. Я жду пока моя чаша терпения переполнится, чтобы потом злость переборола любовь. И бросить его.
Мне кажется, что вопрос не стоит- стоит ли жить навсегда с ним, но пока Вы окончательно не определитесь, что больше уже так не можете или, например, уже достаточно себя уважаете, что не будете терпеть его непонимание или просто-напросто не поймёте, что и без этой привязанности и страсти и желания быть рядом с ним, а никак- не любви.. дело в том, что у любви очень много видов и имён.
назовите своё отношение к нему поточнее и Вам станет проще- решить свою судьбу и изменить свою жизнь.
и попробуйте не иметь больших ожиданий к предмету своей страсти. Тем более, что эти предметы будут ещё , судя по Вашему характеру. .
Всему своё время, но всё своё время нет смысла тратить на такого человека
хотя, даже есть вариант, что он -не совсем плохой.. он просто Не Ваш.. как бы грустно ни было от такого заявления!

желаю
вам
счастья!
Dauren Budanov
Беги!! ! Не мучай себя. Поеа ты с ним есть ктото другой. Тот кого ты полюбишь. Так что делай выводы...
Luiza Urdolotova
Рано или поздно такие отношения всеравно закончатся.
Если любовь то стоит, пока она жива.

И к Гору:
чувства другого человека это не лакмусовая бумажка твоих собственных чувств.