Расставания
Помогите вернуть девушку, я ее очень сильно люблю, уже месяц пытаюсь ее вернуть, но все бесполезно, уже не знаю что де
делать, она говорит что разлюбила меня потомучто я молчаливый и скучный а ей нужен парень веселый и который всегда что нибудь сможет рассказать ей, что мне делать подскажите
Попробуй найти с ней общий язый. без разницы о чем ты с ней будешь говорить. девушки они очень любят слушать истории. предлогай сходить куда нибудь. в кино в бассейн боулинг. куда угодно. пытайся больше вносить разнообразия. и перестать поджимать хвост. трудно не спорю. НО НАДО. ты скорее всего просто к ней не привык вот и не знаешь что сказать. больше с ней занимайтесь общим делом. тогда все наладится. НО задумайся если девушка такое тебе сказала то она тупо может тобой пользоватся не давай это сделать. Говорит что разлюбила. Поверь Когда то она тебя полюбила она обратила на тебя внимание. так вспомни что было тогда чего нет сейчас. подумай проанализируй. не исключёно подинамить ее. у нее может сыграть самолюбие. как так он перестал за мной бегать. подумай. Больше читай развивайся. Мой тебе совет.
ищите такую же как и вы - что б ВАМ под стать - обоим интересно будет
не позориться и не унижаться) все равно расстанетесь. это не любовь и отношения не имеют смысла. радоваться свободе к лучшему- полно прекрасных и сами предлагают, легко встретить взаимность на счастье всем.
ну а почему ты такой скучный? ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОНА ТЕБЕ ГОВОРИТ! ПОПРОБУЙ СЕБЯ КАК ТО ИЗМЕНИТЬ. А по другому ты её ни как не вернёшь
Отпустить... Насильно мил не будешь)))
Она тебя РАЗЛЮБИЛА. Найди себе другую.
Просто отпустить её, лучшего выхода нет!
меня вообще убивает когда парни так себя ведут!!! ты же мужчина! как можно распускать сопли? где твоя гордость? бросила-ну и ладно.... на ней свет клином не сошелся...
Единственный вариант зацепить её, это появиться у неё на виду с другой. Только чтоб эта другая была по внешним данным круче неё. А вообще, мой совет забыть про неё и найти другую. Всё равно, если отношения развалились, то даже если ты их восстановишь, то это не надолго.
да, не стоит биваться, наврняка другого нашла