Расставания

Рассталась с парнем,не могу его забыть,очень сильно люблю,с каждым днем все сильнее...

Что делать,думала время лечит,но мне все хуже и хуже(((
Когда любовь навек уходит,
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.

Прошу тебя,
Будь благороден.
Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи ее.

Достоин будь былого счастья,
Признаний прошлых и обид.
Мы за былое в настоящем
Должны оплачивать кредит.

Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.

Андрей Дементьев.
Полина Соколова
Лучший ответ
Что имеем не храним, потерявши плачем. А зачем рассталась? Повыпендриваться решила? Если не клеится, то и потом не склеишь . "Новая встреча лучшее, средство от... "
Ekaterina Fedorova
Солнышко, тебе бы делом заняться полезным:) От безделья вся эта тоска!
Дай времени ВРЕМЯ!!! !
и сейчас найди чем себя отвлечь
ну... любви не может быть чуть больше или чуть меньше... а страдаетет вы от своих мыслей, от потери... не от любви же... любите и любите себе на здоровье! А уж хотите пострадать на эту тему, то тоже ваше право!
Katerinka Ульянова;*
Попробуйте помириться.
Олег Афанасьев
значит, процесс лечения надо ускорять дополнительной терапией
алкоголь.... гаш... .
гаш. . алкоголь.. .
и так раз по цать ...может отвлечешься
*** Ленчик ***
Лечит. Но не сразу. Никто и не говорил что процесс безболезненный
Это нормальные ощущения, после раставания... .
И будь готова к тому, что продлится это какое-то время.... Будут моменты, когда тебе покажется, что ты сходишь с ума... .
Так уж устроена человеческая психика.. . Но ты все переживешь, сердце успокоится, врмя - самый лучший доктор... .
И помни - то, что нас не убивает, делает нас сильнее....))) )
Удачи!!!
может все к лучшему .никогда не знаешь где найдешь а где потеряешь
Михаил С
Если возможно помирись
Ты знаешь у меня тоже самое, и я до сих пор его люблю и не могу забыть уже 10 месяцев!!!! Но все мне говорят что "Все пройдет" я раньше в это не верила, а сейчас кажется начинаю верить!! ! И у тебя тоже все пройдет, я знаю сейчас тебе в это трудно поверить, но поверь это так.... Сейщас тебе очень больно, я понимаю мне сейчас также, но я так же понимаю что нужно забыть и начать все заново!!!! Потихоньку отпускает!!!! Со временем все пройдет! ! ПОВЕРЬ!!!! Я ВЕРЮ!!!!
дома не сиди наедине со своими мыслями... Я тоже рассталась и знаю как это больно!! ! Вчера встретилась с подружками, смеялись целый день... классно!
Еленка