Расставания

Расстались с парнем, не могу забыть. Что делать?

Парень, нашёл себе девушку лучше, обманывал 2 месяца. А эта девушка общалась со мной как ни в чём не бывало... И говорила что он ей лучший друг.
А когда мы с ним в последний раз разговаривали, я попросила "скажи мне хоть раз правду! " но он мне так и не признался...
Плёл что типа больше вообще отношений ни с кем не хочет...
Я спросила любил ли он меня или это были просто слова??
Он сказал что 50/50...
А его новая девушка мне всё рассказала...
Ей видите ли надоело скрывать... Зато сейчас не скрывает....
Фотки на аву ставит, статусы всякие.... И тд....
Стала ко мне его ревновать....
Типа, не звони ему...! Везде заблокировала,
Перестала писать мне каждый день, а раньше нормально общались..

Но бывало что она постоянно с его телефоном ходила, когда я звонила она постоянно отвечала,
Он не отвечал, а она в это время писала типа... ''Звонила? ''

Тогда я начала догадываться...

Когда я с ней разговаривала она постоянно твердила что ''Мне он не нужен, даже если вы расстанитесь я с ним не буду встречаться.. "
Но говорила, что я многого не знаю....

Он ведь до меня, девушку свою бросил....
А она была на 8 месяце беременности....
Ребёнка одна ростила... Год...
Сейчас у неё уже муж.. И 2 ребёнка родила...
Но я об этом не знала, а девушка с которой он сейчас всё знала,,
И сейчас говорит что любит его...
Но не понимает, что если он 2 раза сделал так, то будет и третий. .
Это уже не моё дело, но обидно....
Я ради него от много отказалась...
У меня друзей никогда не было....
С кем можно было бы, погулять, посидеть... Кому можно было бы доверять...
А когда с ним начала встречаться, мне эти друзья нахрен не нужны были...
Ему только доверяла.... Всё рассказывала,
Пол года с дома кроме школы и магазина никуда не ходила, ни гулять ни куда вообще...
Почти ни с кем не переписывалась.... Потому что он ревновал видите ли ...
Всегда слушала его....

Он был первый парень с кем у меня были серьёзные отношения.
Год почти встречались, но мне этого хватило чтобы привыкнуть ...

Прошла неделя после того как мы расстались....
Но я не могу забыть...
Я постоянно думаю о нём.... Я люблю его и не могу забыть.
Он предал первую девушку, предал тебя, предаст следующую. Зачем тебе такой такой. Настрой себя на мысль, что это просто друг, ничего не было. Встретишь еще в своей жизни ни одного парня. Все будет хорошо. Сосредоточься на чем нибудь другом.
Светлана Мухина(Долгушина)
Лучший ответ
у меня аж сопли розовые пошли
@@@@@ @@@@@
высокая привязанность порождает страдание ..тысячу слов уже сказано и никак не поймут люди СЕРДЦЕМ !!!будьте заняты, не усердствуй некстати, никто не виноват, что твои ожидания не оправдались, не бойся потерять тех, кто не боится потерять тебя, не позволяй твоему прошлому определять твоё будущее, кто не знает, в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра и если вы начинаете с самопожертвования ради того, кого любите, то закончите ненавистью к тому кому принесли себя в жертву.. найдите мотивацию среди изложенного для своих будущих действий, ваш инфантилизм на фоне недостаточного осознания самоценности личности неприемлем ибо вы обязательно станете жертвой чьей-либо манипуляции ...
забей и живи дальше.
>>Пол года с дома кроме школы и магазина никуда не ходила

Пожалуйста, скажи что ты учительница
Дима Харченко
Многие через это проходят, так что просто терпи.
Забывать не обязательно, можно изменить отношение к ситуации и жить дальше
Madiyar Kurmanov
благодари за опыт, не жалей что было, не гадай - что будет., вперед!
ЗАБУДЬ
Всем срать. Следующая.
Пройдет несколько месяцев, станет легче, забудешь.. нужно время
Ян Огурцов
Напишу на почту)
извенись и сделай какой-нибудь подарок
Акгуль Айдарова Это мне нужно извиняться?