Расставания

расстался с девушкой с которой встречался 2 года...уже месяц не могу забыть...что делать?

В любой критичной ситуации, при которой обостряется потребность в выражении психологически-эмоциональных состояний, на почве строгой ограниченности, или дефицитности, эмоционального голода, часто встает вопрос как и чем себя компенсировать, кто может помочь найти ответы на остро-выраженные, обострившиеся переживания и как в будущем выстраивать отношения с новыми людьми не опасаясь, не переживать по-поводу неудач или неблагоприятных стечений обстоятельств. И прошлые события с любимыми людьми не лягут в основу будущего полноценного счастья с тем, кто завтра войдет и пожелает остаться в завтрашней нашей жизни на продолжительное время.
Поэтому на сегодняшний день мы можем вести речь лишь о том, как справиться с тем наплывом эмоциональных окрасов, что оттеняют полноценность еще казалось бы, вчерашнего ни чем неомраченного существования, и нет такого человека, который мог бы вселить уверенной и покой в растрепленную душу, на кого можем полностью положиться. А значит нужно найти любую возможность укрепить веру в себя, в свои силы, в свой неисчерпавшийся внутренний потениал, что не смотря на решение парнера уйти или расстаться мы будем продолжать верить в свое завтрашнее счастье, и дарить свою нежность и тепло тем, кто ждет того от нас в нужный момент. Чем раньше Вы в свой сегодняшний нелегкий период сможете сделать события более разнообразными и отвлеченными от погруженности во внутренние переживания, тем быстрее Вы сможете наладить и выравнить стабильность, устойчивость психологического, внутреннего равновесия. Чем меньше будете находить повод для урызений совести, обид и других притязаний к жизни и к окружающим, тем эффективнее будут проходить последующие встречи и контакты с близкими и любимыми людьми, а значит как можно раньше мы сможем созерцать Вас в прекрассном расположении духа.
Саша Пономаренко
Лучший ответ
время лечит, месяц-крайне мало. найди другую. поверь, я однажды по такому делу чуть не померла. но выкарабкалась. если она себя не ценит, пусть там и остается. у всех своя голова на плечах.
Beto Бето
Человек может всё,только он этого не знает. Доктор -время!
забыть невозможно. страдание никуда не денется. большая привязанность, чувства. время - лучший лекарь. потом не будет так больно вспоминать. старайся меньше времени быть один.
Застрелись!
Nurlan Zhumatov
так может все вернуть если никто из вас не накосячил а просто расстались дружелюбно! может стоить заглушить гордость и помириться чтобы быть счастливым? =)
Beautiful Queen .
Ольга Смехова я 2раза к ней приходил...ответ один-Хочешь быть со мной,становись Свидетелем Иеговы...
терпеть... скоро встретишь новую.. поверь
Ольга Смехова да есть новая...только че то мне вообще пофиг на нее...
слушай, зачем тебе эта сумасшедшая сектантка? это одержимые люди, их все жахаются. Найди другую, нормальную. Которая любить тебя будет, а не каких то там филателистов в жопу целовать. Прости Господи, но это бред. У тебя ж мозги в порядке? не засраны фигней всякой? так и не парься, было бы из-за кого. Еще не хватало по сектам бродить, еще подожди, она б тебя заставила деньги им туда носить, имущество переписывать на секту и. т. д. Аллелуя!!!
Ольга Смехова насчет хат,у них этого нет,проблема их в зомбированном фанатизме и слепой-глухой вере..у нее там мать уже 10 лет...
Нужно время и не 2 месяца, большинство из нас проходили это. Не зря же говорят : "расставанье - маленькая смерть" . Рецепта для лечения этого не существует, но поверьте, со временем боль начнет притупляться, может и не совсем пройдет, но будет все меньше болеть и через это придется пройти. Не вы первый, не вы последний! Удачи вам!
Inga *
Ждать когда пройдет больше времени. Найти другую. Помириться.
Ольга Смехова другая есть...но я к ней холоден как лед...помириться...хочешь быть с ней-становись Свидетелем Иеговы...
Диана Грабец Нет в Иеговы не надо, я слышала что это зомбирование людей, может вам в церковь сходить и с батюшкой поговорить, как поступить в этой ситуации.
Месяц-это мало. Поверь.
Ольга Смехова месяц длиться как год...
Подумать хорошенько: хочешь ли ты с нею быть вместе. Если да, то вперед покорять снова. Если нет: лучше не уверен, не лезь. Второго расставания она тебе не простит
Лариса Будовская Ошибки мАя фишка))))) Там "лучше" не надо))))
ты мужик или кто? Она должна страдать, а не ты.
Жить дальше.
Ольга Смехова тяжеловато...