Что значит не отпускает? На привязи держит?
Решил уходить, так уходи.
Расставания
Разлюбил девушку с который был 2 года. Расстался с ней. Но она не отпускает. Что делать?
прочитай заговоры
Что значит не отпускает? Прекрати общение - да и всё.
ты сам себя не отпускаешь. женщины любят манипулировать и симулировать если позволяешь. запомни это.
читала в каком-то пособии для мужчин, что настоящий мужчина при расставании говорит женщине, что она достойна другого, что он не для нее, глупо, конечно, но умная девушка поймет и оценит твою деликатность, но ни в коем случае не давай ей повода думать, что она виновата в чем-то, не давай ей надежду на возвращение отношений. будь тверд и не забудь про честность и порядочность.
забей!
Как не отпускает? Что она привязала тебя что-ли? Или за причинное место вцепилась?
И правда - как не отпускает-то?? ? Есть масса способов отвязаться от девушки, слать ей каждый день глупые послания, например :хочу тебя прямо сейчас. Звонить каждые 15 минут с вопросом "ты где шляешься? "
Слабак. Тебя даже в загс легко на поводке затащат.
Если Дарья - ваша девушка, так она же толстая. Скажите, похудеешь на 10 кило - вернусь!
Похудеет, почувствует себя красоткой - и сама отстанет.
Проверенный рецепт!
полюби другкю и живи с ней!!!! бывшая сразу отстанет!!!! удачи!
да ничего, продолжать ее дрюкать
Ты должен быть уверен, что ты прав, что ты все взвесил и твое решение окончательное. Здесь, как нигде, тебе надо держать в голове правило: БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ. Не стоит долго проводить разговоры с ней на тему, почему так произошло и кто виноват. Женщины потрясающе хитрые и умные существа. Когда это нужно, переубедить тебя не составит им труда, а ты совершишь роковую ошибку, продемонстрировав неуверенность, нестойкость решения, ненадежность и подверженность манипуляции. НЕ забывай: у девушек огромный багаж знаний по управлению мужчинами, начиная от слез и заканчивая словами о самоубийстве, так что лучше не играй в их игры, а иди четко продуманной дорогой. И, наконец, разруби все узлы для связи с тобой - это не позволит твоей голове, время от времени, общаясь с ней подумывать "А не начать ли все с начала? ".
Вы все такие простые... .
ЖЕНЕЧКА, Я ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ.. . Я ОЧЕЬ СОСКУЧИЛАСЬ....
поддерживаю Вику вышеупомянутую не в коем случае нельзя давать надежды ей больно от этого ((
Ты уже ничего не сделаешь, она сама должна понять что уже ВСЁ...
Просто потерпи, пройдет время и она сама отстанет.
Только не давай ей поводов никаких...