Расставания
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Хочу расстаться с парнем, но он не отпускает, что делать?)
Хочу расстаться с парнем, но он не отпускает, приходит сидит в подъезде, просит прощения, просит вернутся. Надоел он мне. Приходится возвращаться из жалости. Жалеть. Что делать, чтобы не возвращаться к нему?)

У меня появился другой

Убейтесь о стену страшила
жалость - это не самое худшее качество из человеческих, но в данной ситуации она плохую роль играет: ты тратишь своё драгоценное время на "ничего" и даёшь ему ложную надежду - всё равно вы разбежитесь, так зачем это? соберись с духом, обруби в один раз и всё - это лучше чем жилы по чуть-чуть тянуть...
Дай второй шанс человеку. А вдруг он воспользуется им и откроет золотым ключиком врата в мир сказочных грез, где ты еще не бывала?)
И нах Вы его жалеете?? Чтобы он опять "накосячил"!! Вот Вы женщины сердобольные существа!!
и жалости плохо. соберитесь с духом и порвите раз и навсегда а так вы друг другу только кровь портить будете)
Ваша жалость только к худшему. Скажите твердое "нет".
если не нравиться то зачем возвращаться?
Николай Воронков
Он меня везде караулит, достал, вот не знаю, что делать уже.
Обматерить так чтоб он точно обиделся и чуток понял что ты не любишь его, и сказать у тебя другой. а главное выскажи ему почему он не нужен тебе чтоб понял
"приходит сидит в подъезде"... а вот это уже скверно... и опасно... Каким образом он в подъезд-то попадает? Делать ему в подъезде абсолютно нечего... Вы САМИ его подстрекаете к этому... Если не получится уговорить, чтобы не заходил в подъезд, скажите что вызовете УЧАСТКОВОГО уполномоченного... Он составит протокол ...наколет его на штраф или посадит в обезьянник на 15 суток... И это ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО! На него заведут уголовное дело... и это на всю жизнь... Так и скажите... Всё просто... Если этого не сделаете вы сами, то за вас это сделают ваши соседи... Тогда лично вы будете платить административный штраф... Лично вы! :)
Не жалей, и не встречайся с ним, сам уйдет.
насри ему за шиворот, когда он будет спать в подъезде, ждя тебя
Вовсе не стоит оскорблять его и тому подобное. Просто попробуй поговорить с ним нормально, объясни, что чувствам свойственно угасать. Я со своим парнем встречаюсь только год и пару месяцев, и были такие моменты, когда хотелось всё бросить и уйти. Даже расставались, но опять вместе, потому что чувства, эмоции и любовь превыше гордости. Убедись действительно, что ты не хочешь больше быть с ним. Объясни ему причины, и предложи остаться просто друзьями. Жизнь сложная вещь, не сегодня, завтра тебе может понадобится его помощь, а ему твоя.