Расставания

Хочу расстаться с парнем.

Познакомилась с парнем 3 недели назад. Всё хорошо вроде, уважает, лишнее не позволяет. . Главное мне он очень нравиться. У нас еще ничего не было. Он хотел, я откладывала... и вот уже сама предложила. а он говорит, что я много заморачиваюсь... а он свободен в этом плане, и говорит, чтоб я не пожалела потом, не обвиняла его, если мы расстанемся, мол подумай, пока ничего не было, якобы меня жалеет. . а его слова меня пугают. ((( говорит, что надо сперва переспать, чтоб потом определить, мы друг-другу или нет.. . я засомневалась, хочу расстаться, но немогу... немогу его бросить, он очень нравиться... что делать????
Если парень так говорит значит ты ему нафиг не нужна, а нужно только твое тело! бросай сейчас, иначе потом будет больней
Елена Разумовская
Лучший ответ
Вы оба, как малые дети, ведь нравитесь друг другу, так и наслаждайтесь друг другом.
А Вы просто путаете любовь с Вашей потребностью любить.. . Он и речи-то ведет только о том чтобы справить природную нужду.. . еще и с примитивным шантажом.. . Сексуальная революция от Лукавого.. . Уступите, будет еще один плевок в душу.. . Там и заплюют всю душу, как у большинства жертв сексуальной революции...
Е С
Раздвигай рогатку и вперёд на встречу счастью)))
берешь и говоришь: ТИ кто такой? ДАВАЙДОСВИДАНИЯ! И ВСЕ!
как все сложно хочу не хочу буду не буду.. . ни че не понимаю.. . все должно быть просто и ясно всегда и во всем жить проще...
Alisa Shabaeva
По его словам сразу понятно, что он собирается в ближайшее время после секса вас бросить. Даже предупреждает об этом. Какой же надо быть неразумной, чтобы этого не понять!! ! Девочка, выходи замуж, потом занимайся сексом - это единственный выход без душевной, моральной боли.
D.
Dil'nazka ....
Дай парню, хорош ломаться))))
так не бросай. блин, ваша женская логика убьет меня когда то, как такое объяснить, если люблю, значит надо бросить?
Павел Федоров
Твой парень прав.
Правильно парень все говорит