Расставания
Хочу расстаться с парнем из-за роста...
Встречаемся с парнем 4 года. Начали встречаться когда мне было 15, ему 16. Тогда, как понимаете, вообще было плевать на рост, тем более в школе запрещалось носить высокие каблуки, да и я сама никогда их не носила и даже не хотела, ходила в балетках. С возрастом мои запросы изменились, я, как девочка, открыла для себя мир каблуков... Точнее хотела бы открыть. Мой рост 171, у парня где-то 172-173 и меня это стало очень напрягать с недавнего времени. Что уж о каблуках говорить — даже на платформе 2 см я уже выше него. Стала стесняться ходить с ним, реже из-за этого стали гулять, если гуляем, то непроизвольно сутулюсь, всегда только в балетках без какого-либо подъема. Понимаю что глупо но ничего поделать с собой не могу. Есть парочки где девушки даже выше парней и живут спокойно, а я не могу. Мечтаю носить каблуки но не могу из-за этого комплекса, дико не нравится когда парень не просто ниже девушки, а одного роста с ним. В детстве можно сказать это не замечалось, а сейчас эта проблема обострилась и уже вплоть до того, что я больше не хочу отношений с этим человеком. При этом я его люблю, но именно из-за роста мне находиться с ним не комфортно. Говорите что я дура, тупая, любят не за внешность и рост, ну а вот что делать, если не могу ничего изменить?? (
Выбирай, что еще остается?...
Решай что тебе дороже.
"При этом я его люблю..." Понравилось. Вы любите себя, а не его. Зачем нам знать об этом? Зачем нам каблуки? Если любите, будете босиком ходить!!! Кто на рост вообще внимание обращает
Вот просто так тупо бросить любимого человека из-за роста?? Не пробовали носить каблуки тогда, когда Вы отдельно от него. И вообще пофиг, носи каблуки. Многие такие пары ходят и никого не стесняются, не сутулься, а то как у меня проблемы со спиной будут!
Есть мужская обувь на каблуке 8 - 10 см!
И проблема решена.
Или сама подари или с ним поговори. И не бойся)
И проблема решена.
а член у него тоже коротенький ?
если так, то бросай его не раздумывая...
он об этом знает?
какой размер лапки?
Ты открыла для себя проблемы с ногами?
Или хочешь привлечь высоких дядек?
Потому что карлан не устраивает.
Или хочешь привлечь высоких дядек?
Потому что карлан не устраивает.
Если так уж не устраивает рост, то расставался, но это очень глупо, поверь, я знаю о чем говорю.
Тем более в вашем случае он ещё может вырасти
Гулишка Матмусаева
Ему уже 20, куда расти...
Не надо придумывать ерунды. Отношения не зависят от роста, это - общность интересов, взаимопонимание, желание заботиться о человеке.
Сердце сломаешь бедному пацану)
172 не подходит а 160 подойдет ...не любите вы его да и все ...рост это причина
А я со своей девушкой одного роста :( наверное, тоже комплексует
Лечи голову свою болезная
Меня она на 6 см выше было и что?
Сначало напрягало потом привык..
Охереть как люди нищают душой!
Меня она на 6 см выше было и что?
Сначало напрягало потом привык..
Охереть как люди нищают душой!
Если тебе каблуки дороже любимого человека, то я не знаю, что тебе говорить...