Встречаюсь с парнем, очень сильно его люблю, по его словам и он меня.
Но я ему не доверяю, он дружит со своей бывшей, они гуляют вместе, я ему закатываю истерики, на что он мне всегда отвечает "мы же не вдвоём гуляем". Я на это какой раз закрывала глаза, но тут не давно произошли две шокирующие для меня новости. 1. Мне рассказала подруга, что он просил её скинуть ему голые фотки. Но она послала его. И вторая, он когда бухал с друзьями там была его бывшая! И она к нему полезла. Это он рассказал мне, говоря что "я ей отказал" я ему не верю, хотела бы, но не могу.
Собираюсь с ним расстаться, не знаю как. Помогите пожалуйста
Расставания
Девочки, SOS. Хочу расстаться с парнем
Видимо у вас не всё так серьёзно, он играет с тобой - ты ревнуешь, лишний геморрой как по мне, плюс видно он не очень-то ценит тебя. Поставь ультиматум либо я, либо твоя бывшая. Вот и посмотришь как повернётся.
Эх молодость молодость)) ну почему у меня совершенно по другому было))
Я бы расставалась из-за чего угодно, но только не по той причине что "рассказала подруга". Подруга могла наврать.
Sophya Selektor
вот какие нынче подруги)
С альфасомцами всегда так. Огромный выбор - много соблазна.
Не хотите этого гемороя - встречайтесь с мальчиками по проще.
До чего же всё это предсказуемо. Надоело предугадывать действия девушек. Первая новость - это сплетни. То бишь далеко не достоверная информация. Сказала подруга? Что ж источник тоже сомнителен, ибо она девушка. Вы не знаете правда это или чес, так что на это делать упор не стоит. Разве плохо, что он ей отказал? Для начала убедитесь, что он вам не верен, а тогда уже и бросьте.
Просто помаши ему ручкой. Если не можешь смириться что он видится с другой, пеестань его пытать. Добьешься только того, что он сам тебя первый бросит.
ну так скажи не сошлись или еще какую чуш как вы там пудрите мозги обычно я не знаю
Ты его предупреди об этом, поговори с ним. Скажи о фото, о том, чем не довольна, если не измениться - расставайся.
Да ебано.. Че тут думать, если тебе изменяют?...