Расставания

Хочу расстаться с парнем, мы вместе 6 лет: а свадьбы и порывов к детям РЕАЛЬНО МУЖСКИХ нет..

посоветуйте, плис. Хочу расстаться с парнем, мы вместе 6 лет: а свадьбы и порывов к детям РЕАЛЬНО МУЖСКИХ нет.. Негативные отнош. с моей мамой, мы съехали на съемную год назад, и с тех пор он с ней не общался ...ну понятно?! Не верю в него, как в близко-понимающего человека. Как сказать ему? (он просто обмораживается, типа того, от реальности). (Пример: как предполагается ростить детей, если отнош. к тому, что я захожу домой, хожу пару раз в неделю - НЕГАТИВНЫЕ. "Я - между 2-х домов"). Да, были ссоры, но он прожил в доме 5 лет, и должен был. все же как-то урегулировать отношения (было бы желание не орогочать меня.) Могу подробности написать.
Ну 6 лет большой срок, Уходи от него. мужчин судят по поступкам, а у него их не наблюдается )))
Макпал Жампеисова
Лучший ответ
Виктор Кайшев мне так тоже кажется!
Опять мужчина должен. Должен то, должен это. Может у тебя мама такая, что в могилу любого мужика сведет ))
Виктор Кайшев мужчина не должен ничего как и женщина. Но при СОВМЕСТНОМ проживании - результат либо должен быть, либо Зачем?
Вы бы встречались с человеком 4-6 лет? зачем? потому что удобно? потому что тепло и уютно? из-за любви? или из-за желания создать семью?
Виктор Кайшев голос опыта в словах явно слышу
давай ка на чистоту ))
расстаться из-за чего?
что нет свадьбы? конечно нет - она и не нужна мужчине - ему итак хорошо!
что нет порывов к детям? их и не будет - мужчина чувсвтвует себя отцом лишь когда дети уже родятся! )
что у него негативные отношения с твоей мамой? ? но твоя мама - это не подарок! да и какая к черту мама?? ? он твой мужчина или твоей мамы? )
"Не верю в него, как в близко-понимающего человека" )) - это вобще смешно ) есть простая поговорка - "если вас не понимают - выражайтесь яснее" )
ну и расстанешься ты с ним - а что дальше? будет новый парень - а проблемы все теже!
так может пора просто научиться решать проблемы самой? самой рулить ситуацией! )
Виктор Кайшев может...,но посмотрите на мои предыдущие вопросы
Виктор Кайшев в одну река дважды не войти.
Свадьба и дети не повод.
Нет того, в отношениях, которое говорит о гармонии, понимании и доверии.

А если говорить "яснее выражайтесь", то этого за все эти годы было достаточно.
Милая, ну какие дети с таким ненадёжным человеком? Уверена, он для чего-то Вас использует, а иначе давно бы ушел сам.
В*
Ванес*** *****
Виктор Кайшев а мы счас на съемной живем вместе. Так что "ушел бы" вы имеете ввиду в смысле?!
Не тещряй на него время! Можно оставить записку и уйти со съемной квартиры! Потом он будет бегать уговаривать-но вы должны остаться при своем мнении. чего бы он не говорил!
сделай это, крошка. давно пора.