Расставания
расстались 3 дня назад я уже хочу мирится вместе 6 лет были
но хочу выждать время чтоб сам пришел. потому как часто ссорились чуть ли не расставались и всегда мирилась я. ведь говорил что любит без ума и жить без меня не сможет. но 3 день молчит. как быть?
вот и подожди пускай первый позвонит
я вот только сегодня рассталась. и уже ищу других!
Лана
я так не могу мне никого не надо. родной стал. за 6 лет то)
В ссорах всегда виноваты оба, кто-то не то сказал, кто-то не то подумал. И совсем не важно кто первый мерится, первый тот, кто умнее.
жди. сама ж пишишь хочешь выждать время. может он тож пока отдыхает от ссор
Если чувствуешь свою вину в ссоре, то почему бы не сделать первый шаг на встречу.
сначала реши для себя что же ты всётаки хочешь, если миртся то буть мудрее позвони мервая, если разрыва то пореви и на прогулку с подружками
Ты 6 лет первая шла на примирение, а теперь думаешь он разом изменится? Ты сама его к этому прикчила.... Это печально, но.... Да в конце-концов, плюнь ты на эту гордость! В любви её просто нет и быть не может!! ! Вы хотите так и стоять друг напротив друга, уперевшись рногами? ! Ты женщина!! ! Ну в конце концов, иди к нему, люби, будь любима и.... не допускай больше ссор, тогда и решать кто первый придет мириться не придется!! !
И еще... если б ты и правда не хотела идти к нему первая, если была уверена в этом своем решении, ты бы этого вопроса здесь не написала.
Лана
наверное ты и права. я просто хочу чтоб он понял что возможно потерял меня и пришел. да понимаю что привык думает сама приду не куда не денусь. но может немного подождать и он задумается все же??((
если он любит и ты любишь, то не знаю наверно пошолбы. у меня тоже, бывают моменты и я знаю что не виноват, иду с улыбкой извиняюсь. итог заместо насуппившейся мордашки--прекрасная улыбка и личико выражающее немую благодарность.
Правильно, если хочется пойти навстречу, то необходимо немного выждать. Подожди еще 3 дня, не позвонит, значит жди до конца. Раз часто первая была, значит нужно ждать ответного шага от него обязательно. Иначе так ничего у Вас не получится. Нужно, чтоб он понял, что больше так поступать нельзя и что нужно уметь уступать.
если говорил такие слова-значит позвонит сам. Понимаю. по себе знаю, как мучительно и тяжело ждать.... но наберись сил и старания и жди! Терпения тебе и удачи
потому и молчит, что любит без ума. А вот если бы с умом - никогда бы не ссорились, и он бы не ушол.
Лана
это плохо?? и как быть подскажите??((
а может он тоже выжидать решил, как и ты?? ? и что из этого получится, ..аж ничего!!!
Лана
ну кто то и сломается и первый позвонит...
Подожли еще немного а там уже решишь позвонить или нет.