Расставания
мы расстались 3 недели назад...
все это время нис моей, ни с его стороны никаких хвонков или смс(((думала,что с каждым днем будет все легче и легче...наивная...ругаю себя за то,что постоянно смотрю на его фотографии,что-то высматриваю на его странице...зашла сегодня утром,он поставил новую фотографию,он и какая-то девушка,оба улыбаются во все 32 зуба...боль,обида...не могу понять себя,ведь я не урод какой-нибудь,нормальная девушка,симпотичная, не дура вроде...а занимаюсь вот такими вот вещами!!!он же даже моложе меня на 2 года...!засыпаю-плачу,просыпаюсь-плачу!!!!почему-то жду его звонков,он мне снится стал почти каждую ночь...девочки,мальчики,помогите!!!!не подумайте только,что я просто сижу и ною,а ничего не предпринимаю!я каждый день просыпаюсь, и как на бой, как на бой,лишь бы о нем не думать!мне мама всегда раньше говорила "Тая, если что-то не так, плюнь и разотри!"она была сильной женщиной,она могла так сделать!А Я НЕ МОГУ!!!!НЕ МОГУ!!!!КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ????ХОТЕЛ КУПИТЬ НАМ КОЛЬЦА,а теперь улыбается на фотографии с другой девушкой!я уверена,что выложил он эту фотку не для того,чтобы меня позлить,или похвастаться очередной хорошей подругой!он просто показывает этим самым,что все у него хорошо!...еду в метро-думаю о нем,стою в очереди в магазине-думаю о нем,ем,читаю,гуляю...везде он(((((я схожу с ума...((((((((и как быть не знаю...самое страшное,зная его характер, скорее всего,что он просто наверняка забыл о моем существовании...это как из разряда "ну была и была...не получилось у нас,вот мы и расстались,надоела она мне"...знаю,понимаю,что из-за таких людей переживать не стоит,что это не любовь,но мне настолько больно и обидно,на стенку скоро полезу((((((((((
Говришь кольца.. . Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту минуту, которую он подарил, а ты в нее поверила... важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому.. .
Хотеть не думать о нем - это уже означало все ещё о нем думать. Не смотри на фото его, не заходи на страницу, ты же сама себе напоминаешь о нем. Пусть он будет счастлив с этой девушкой, забудь его. стань сама счастливой, ведь весна и скоро лето!! !
Тебе нужно заполнить то врем, которе ранее ты тратила на него, чем-то полезнаым, займись тем, о чем давно мечтала и хотела! Займи все свое время! Чтобы от усталости в метро засыпала, домой полза, тогда и мыслей не будет о нем! Смени номер телефона, тогда он точно тебе не позвонит, изменись сама так, чтобы он даже тебя не узнал при встрече, в слечае чего.. . конечно же если хочешь забыть его. А мне мама говорила, нужно взять его фото, разорвать и выкинуть в окно со словами: Бросаю в окно не нужное гавно. Грубо, но помогает. Удачи вам, Тая, не расстраивайтесь и берите пример с мамы! =)
У тебя конкретная проблема - депрессия с довольно веской причиной.
Значит, надо это ПРОБЛЕМУ решать. Во-первый, попей такое немецкое лекарство (оно есть в аптеках) - "Негрустин", оно прописывается всем с депрессией. Не бойся - оно безопасное, на травке основано - разве что давление приподнимает и все. .
Кроме того можно сходить к психологу, если есть такая возможность. Не думай что такие проблемы можно "плюнуть и растереть" - это только на словах просто. У тебя сейчас в голове главная тема - это он. А надо для начала эту главную тему поменять на другую. Надо найти что-то очень-приочень важное и нырнуть с головой в это. Кроме того вообще к этой ситуации надо поменять отношение. Могу посоветовать книгу Андрей Курпатова "От депрессии к радости" - многим помогает.
Не не можешь/ а не хочешь! Зачем лазишь на его страницы? Займись чем то, с друзьями время проводи...
время лечит,
Sfotkaysa s pasrnem i postav' toje uverena yego eto zadenet!
Нужно себя отвлечь и завести друга (мужчину) желательно которому ты нравишся и все будет ок!
главное не сиди одна, общайся с друзьями, подругами, и запрети себе разговаривать с ними о нём и не лезь на его страничку. у самой такое же было, главное нервы не порть, попей новопассит или травки какие-нибудь. время лечит, удачи!
время лечит, по собственному опыту знаю! так что живи дальше, со временем все пройдет! ! поверь мне!
просто в этой жизни ни чего не бывает, так что займи себя чем-нибудь, а потом сама не заметишь как все утрясется