Расставания
О чем говорит этот поступок? Мы расстались 2 недели назад. Без скандала, но, конечно,с переживаниями. И тут он высылает
мне фото своей новой девушки (ч/з 2 недели) и начинает рассказывать, как ему с ней хорошо и в постели, и вообще, и что он надеется, что это его судьба... и т.п. и просто фигеет от моей реакции. а я в шоке. что это? садизм может? или тупость просто? или он просто говнюк, а я раньше не замечала?
тут много вариантов, может просто ревность хочет вызвать, может и говнюк, а может просто реально тупой
тупость! и желание сделать больно! !
порадуйся за него! ! и за себя, что это гавно от тебя уже отлипло!
А я своему бывшему пожелала удачи! Он бесился и орал почему я такая спокойная? Потом понял когда я замуж вышла через 3 месяца, долго локти кусал потом!
Говнюк, нечего было с ним общаться, не будь дурой.
может он тебя мамой своей считает. благословишь или нет.
Значит несерьёзно относится к новой девушке, если рекламирует её как обезьянку в зоопарке. Если девушка конечно, вообще есть, а может выдумал и специально Вас злит. В любом случае, он ещё не дорос до серьёзных отношений и вас не стоит!
Он хочет показать как ему хорошо без тебя и чтобы ты локти кусала! Вот и все!
говнюк
Леночка, я и не знала что он такой ДИБИЛ у тебя, я то думала что он хороший, и правда то ГОВНЮК!!!! не вздумай принять его назад пусть умывается. А ты у нас умница и красавица, найдешь мужика хорошего еще!!!! Удачи!!!!
Я бы ответила - очень красивая девушка, она тебя достойна!! ! И больше ничего и никогда не писала бы!!!
не показывай что тебя это задевает. гордо держи голову улыбайся и будь счастлива. вот тут он сам охренеет
ДУРАК!!! Думает, что в вас обиду разожжет. Такой и даром не нужен!
Говнюк, это точно, может, и девушку не нашёл- так, фишка, просто зацепить, если бы нашёл бы- какой интерес ему посылать фото? Реакцию проверил...
Скорее всего ваш парень идиот.... (только без обид), и таким образом хочет проверить ваши чувства к нему, или же вызвать на ревность!!! А может банально хочет вернуть и не знает как зацепить вас!!!
Просто дает понять что ему нужно было от тебя
Я бы Дала ему пенка под зад.... (словесно конечно)
ДИбил он походу у тебя....
Просто хочет вызвать в те ревность и злоть вот и всё пошли его по дальше!
Ну. . в этом случае тебе повезло больше, чем новой девушке. . радуйся...
Ты его не понила. Он просто любит беспамяти и заставляет тебя ревновать. Как можно не любить такую прелесть
Это злость! Желание сделать больно! Видимо чувства еще не утихли.