Расставания
Время идёт... Мы расстались 2 недели назад, он уже с другими, встречается "на одну ночь"...
А мне не забыть его.. Мы не общаемся уже столько, он не звонит и не пишет, и я так же....Очень тяжело, больно, устала... Что делать дальше? Отвлечься не получается, сессия идёт своих ходом, всё сдаю, но не отвлекает... общение с другими не помогает....Не могу забыть.. Не могу.. Даже после того, как знаю, что сейчас он не сидит дома, а гуляет вовсю... Всё прекрасно понимаю, прошу совета у тех, кто был в такой же ситуации, что делать, помогите, выручите советом!...Больше нет сил.. Я устала от того, что до сих пор во что-то верю, надеюсь...
У меня была похожая ситуация, тоже парня полюбила сильно, а он просто издевался, пол года я с ним разбиралась, забывала его, после того как расстались первые 3 месяца я думала что умом поеду, каждый день слёзы, нервы, всё всеравно.. . А как вижу его - сердце останавливается, каждый день смотрю на его фото и слёзы катяться (( А он еще и подлевал масла в огонь - так и так - да у меня другая девушка, да она классная, да она красивее чем ты, лучше, ты типа дура отвали от меня, забудь, как будто ничего и не было.. . Прошло время - где-то пол года, я успокоилась, смирилась, мы с ним теперь как бы друзья (но мне всё равно кажется что после такого быть друзьями невозможно) Он мне предлагает погулять, пообщаться - говорит что изменился, и что ничего не забыл, а мне уже всё равно, у меня есть любимый парень, а этот мне не нужен, пусть он хоть в 100 раз лучше станет, как выяснилось - не было у него тогда девушки, до сих пор не могу понять зачем он так, я всё таки его любила, так сказать первая любовь - и уже никогда не забуду, часто конечно вспоминаю, но уже не так больно. Знаешь - когда мне было очень больно после расставания я писала стихи - стихи о нас, о том как мне плохо без него. И как то становилось легче.. . Солнце, время лечит, вот пройдет немного времени, ты только потерпи, и увидишь, всё наладится, всё будет ок!! ! Мне тоже так говорили, но я не верила тогда, я даже жить не хотела, а сейчас убедилась - это действительно так - время лечит...
Tатьяна Беляева
Спасибо огромное, за совет!!! Спасибо!!!
еще немного времени и у тебя все пройдет
Tатьяна Беляева
Пройдёт? А у Вас прошло? Как Вы пережили расставание?..
Ирина .
еще не до конца, но уже значительно легче. Важно отсекать сразу мысли о нем. Я ствила перед собой железную дверь как только мысли приходили.. теперь они приходят реже, сразу железка перед глазами и появилась возможность не думать о нем постоянно. Мысли переключились и скоро образ двери будет уже не нужен. Это трудно.. а что делать? живем дальше. Не питайся ненужными надеждами, направь свою энергию на что-то приятное
Надежда умирает последней, поэтому ее нужно убивать первой.
Вот пошел третий месяц, как я рассталась с любимым человеком! Как мне знакомы твои чувства.... я думала, что дурочкой стану от этого всего... в первый месяц было ООЧЕНЬ тяжело, у меня такие истерики были... думала, это никогда не закончится... в принципе и не закончилось... просто, я с этой мыслью свыклась... переосмыслила все... Конечно, бывает, нахлынет.. и слезы на глазах... но уже не так, уже легче. Поверь, стоит переждать этот период....
Tатьяна Беляева
Спасибо, Рита, за совет!)
Болатбек Нурмаганбетов
подписываюсь под каждым Вашим словом....сама точно в такой же ситуации...тоже третий месяц пошел...уже чуточку легче...не так больно....думала сойду с ума...как и Вы....ничего...мы сильные...выживем!!!!
ну если он уже встречается с другими на одну ночь - туда ему и дорога. Тебе такой нужен? Невозможно, если было между вами что-то серьезное, мгновенно переключиться на всех подряд.. . Надо радоваться тому, что вовремя его узнала, что он ни во что тебя не ставит и мгновенно выкинул тебя из своей жизни. Он ненадежный.