Расставания

3 недели назад расстались с парнем... он ушел к своей бывшей...

3 недели не общались... а тут раз и у меня день рождения.. он прислал смс на телефон (не вк, хотя это было проще) а в конце этого смс было написано : С днем рождения родная... я не знаю, значит это что-нибудь или нет...
А уже на следующий день узнаю, что все же он стал с этой девчонкой встречаться.
мне было все равно до этого момента, но после того как узнала мне очень больно стало... я не знаю что делать... вроде понимаю, что бессмысленно ворачивать, но в то же время не могу без него..
Советую остановись сейчас. Я в такой каше 9 лет варилась. Уже сама замуж вышла, он женился, а всё равно на крючке держал. Да так, что я развелась и в Москву удрала, в надежде забыться. В этом году опять встретились и история повторилась, видно уже настолько я вымоталась, что в недельную кому от очередного разочарования попала. Зато после комы как рукой сняло. Он меня из больницы приехал забрать. Всё мол. понял. Ты и только ты, а я смотрю на него и думаю. Да ведь ты и мизинца моего не стоишь. Стоило ради тебя столько лет страдать. Как рукой отвело. Е Его правда не отвело ещё. Всё ищет, написывает, а вот мне хоть бы хны. Я на него не держу абсолютно никакого зла. Вот 9 лет немного жалко. Да и ладно главное, всё хорошо закончилось. Слава Богу, что у нас с ним не получилось ничего, только сейчас поняла- это абсолютно не мой человек. И это не из-за обиды, я так думаю, даю реальную оценку ситуации. Мне лет уже не мало. А вот только сейчас, я понимаю жизнь только начинается. И я не боюсь остаться одна. Не ношусь в поисках своего счастья. Просто знаю, что это случится в нужное для меня время. А сейчас я занимаюсь собой полностью, посвящаю себя себе, учусь любить себя. Занимаюсь своим внутренним миром, ну и внешними данными тоже:)) И так хорошо так спокойно, я себя с самого рождения не чувствовала. Чего и тебе желаю:))
Юля Гуня
Лучший ответ
Nazym Meirgali Botakan я никого никогда не искала и не ищу) я всегда полагаюсь на судьбу. только я пытаюсь забыть его, как он будто специально напоминает
Неизвестно-кому повезло!!!))
Дима Хвыль
на всякий случай держит вас про запас. если там снова не выйдет. хотя может просто вежливость. но тогда не писал бы -родная. родная- это своя. ближе нет.
Артем Зверев
Nazym Meirgali Botakan вот это слова меня и ввело в заблуждение. мог бы просто написать поздравление, так нет, он подписал... вот и не знаю как понимать...
Они все-равно расстанутся-так что жди, если конечно любишь еще.
Nazym Meirgali Botakan я очень люблю, но многие говорят, что бессмысленно возвращаться к бывшим
Ну и что тут плохого. Он хорошо к тебе относится, но хочет встречаться с бывшей. Или если уж ушел к бывшей, то нужно было в довесок сделать тебе какую нибудь гадость?
Nazym Meirgali Botakan дело в том, что мы грубо расстались. он много гадостей сказал. а теперь родная.
да не нужна ты ему. просто хочет помучать. а ты назло ему не мучайся!
Евгения Чайка
Вот он урод
А вопрос в чем?
Bisaram Niyazova
Nazym Meirgali Botakan как понимать это его поведение?
Я правда не дочитал до конца, что ты там написала, но скажу тебе спасибо за то что напомнила поздравить с днюхой кента, а то я вечно забываю его поздравить ))
Nazym Meirgali Botakan хоть кому-то приятное сделала)