Расставания
Чего он добивается, больше недели назад расстались по его инициативе, теперь мне шлет ммс уже четвертый подряд песню(вн
по моему куплет "Я уйду молча и не буду сжечь мостов, я не такой простой и ты меня не стоишь, у меня есть сын и счастье я построил не с тобою, а с другою. Ты меня не стоишь, я один на миллион, а ты теперь на сто, я достоин достойных, ты меня не стоишь и другая королева на моём престоле, а я её король, а ты меня не стоишь"....расстались из-за того что он отказался просто поискать квартиру для нас.. а так он материально никогда не помогал. я терпела его около трех лет....вот вчера он такие слова писал в блоге когда я заходила в онлайн агент....а теперь сегодня он мне шлет ммс с песнями именно с такими словами.. на которые я конечно вообще не отвечаю, и вот уже вечер наступил, не угомонится никак, опять прислал этот ммс....
Это великая мужская мания величия.. . типа: "я тебя бросил, а ты за мной не бегаешь, как же это так? " просто внимания не обращай, а ещё лучше, если он тебя увидит с другим парнем))) ) вот увидишь, ревность так заиграет) ) ещё просить будет, чтобы ты вернулась.. . а ты такая ХОП! , и посылаешь его) потом можно отомстить и прислать песню: Катя Самбука я - Королева))) ) как раз в процессе развлечёшься))))
а вы не отвечайте! потерпите- ему скоро надоест, если не увидит реакции на его дурацкие выпады.!.. правильно, что расстались!
Хреново ему, напоминает о себе что бы ты не забывала, а позвонить не может потому как сказать не чего...
Vyacheslav Ivanov
Согласна с Вами, значит ему хреново.. А если бы писать то что сколько было унижений и оскорблений он мне нанес, сколько я пролила слез - времени не было бы даже бездельникам прочитать... Он почти за мной не ухаживал, просто меня использовал... Вот теперь очень надеюсь что пусть теперь он страдает от разлуки, а не я....
Самолюбие играет как дрожжи. Потерял-но не хочет это принимать.
Всё ведь просто.
Дибил он и ведет себя как баба. Не хватает смелости поступить как мужик и сказать в глаза все, что думает, выяснить отношения или хотя бы уйти с гордостью. Так нет! Он шлет сопливые песни и надеется, что ты к нему на коленях приползешь. Таких надо слать как можно дальше. .
Vyacheslav Ivanov
Согласна с Вами... Я очень много унижалась, постоянно страдала от его выходок, и прощала многое... Теперь я вообще холодна... А он пусть поёт дальше свои песни.. хихих
хочет досадить тебе.. . глупая подростковая выходка... правильно не реагируй никак, сам приползёт к тебе.. . а так то тебе это надо? вижу тебе и самой всё надоело...
Лишился источника дохода, понял, раскаивается и давит на жалость, самому то унижаться как то не сподручно-он же король! Девушка каждый человек живет так как хочет, а если его это не устраивает он начинает что то менять в жизни! Вам давно надо было что то поменять, он же просто использовал вас, вы еще встретите настоящего любящего человека, удачи вам в этом!
О! А самомнение у него еще то! За это можно за волосы и об колено, что бы не доставал. Ждет, что ты будешь просить прощения. Но он ведь зря надеется, не так ли?
Vyacheslav Ivanov
Да конечно, вы правы, он зря надеется.. Так как мне было очень обидно в тот день он меня конкретно унизил, оскорбил и послал меня... Это у него характер такой, я просто его любила такого какой он есть, он же у меня первый мужчина, и единственный.. Не могла вот так взять и бросить.. И так продолжалось больше 2 лет.. Многое ему прощала.. а вот из-за жилищного вопроса уже достал его мат....