Расставания

Неделю назад расстались, уже легче, но как представлю, что он где-то с кем-то гуляет..Всё в груди сжимается и слезы

наворачиваются. Он ведь не единственный?
Ничего не поделаешь, терпи, детка.
Всё пройдёт зимой холодной.
И ты ещё посмеёшься потом над своими переживаниями.
Радион Ким
Лучший ответ
не наверняка а у всех так. и у всех проходит и ты не исключение
Это пройдет.. . Не жалей себя, больше общайся (пусть даже на сайтах знакомств - личные встречи совсем не обязательно, просто общение в сети) , ходи в разные места с друзьями-подругами и всё переменится... Удачи
Пройдет. У всех так, наверняка.
Не думай о нем. Подумай о себе и своем окружении. Наверняка и возле тебя есть парень с которым можно было бы приятно пообщаться.... для начала!!!)))
Андрей Пивень
если человек с тобой идет по жизни все равно он не твоя собственность. Не будь эгоисткой.
Нет конечно, не единственный! Улыбнись! Клин клином на нем не сошелся! А всё что с тобой сейчас происходит, это банальная ревность, ведь вы расстались совсем недавно. Чуть чуть времени пройдет, и всё наладится! Когда человек уходит, это не случайно, он уступает дорогу настоящему счастью! Удачи тебе!
конечно и ты встретишь на пути своем кого-нибудь еще
а если любишь то возвращайся и не думай не очем
если так переживаешь так почему не бороться за свое счастье. А если сама решила так держись все пройдет)))))
всё пройдёт... если надо, поплачь, полезно. а так, занимай себя любимыми делами, отвлекайся... как только начинают дурные мысли приходить, отгоняй не задумываясь. время лечит! и всё будет хорошо! :)