Расставания
Завтра я его увижу на ДР подруги, а мы неделю назад расстались. как себя вести? очень хочу его вернуть
Будь самой красивой... и весёлой... веди себя свободно... веди себя так чтоб он сам понял кого потерял... улыбайся... веселись.... На него смотри с блеском в глазах, но немного равнодушно, чтоб он подумал что такие красивые глазки и на него смотрят с холодком... .
окунись в атмосферу вечеринки. считая что его нет. Веселье и непосредственность всегда более привлекательны, нежели любые искусственные штучки. Будь красивее всех, но не для него, а для себя!
Веди себя непринужденно. Только на шею ему не кидайся и в ноги не падай.
Для того, чтобы восстановить отношения, надо обоюдное желание. Если у него его нет, ты это почувствуешь. Только не перепутай желание быть вместе с желанием провести с тобой одну ночь.
Будь самой веселой, озарной, красивой, чтобы он пожалел о том, что оставил такую девушку, как ты!
еди себя естественно, и все будет или нет....
не добавить не прибавить, все сказано верно, тока не кидайся на шею))
Будь самой потрясающей и красивой веселой девушкой. Но как только подойдет он, а он подойдет, одень маску Снежной Королевы. Сработает на все сто.
С перва веди себя как не в чем не бывала, даже не обращай внимаение на него, знаю будет трудно. Но если ти не будешь обращать внимание на него это его сильно зацепит. А если не будет действовать то выпей не много, пусть он поймет что ти выпита включи ( или попросу подругу лучше) чтоб включила медленную музыку и объявила белый танец пригласи его потанцевать, а там разведи его на разговор все скажи что думаешь и действуй дальше там уже наверное советовать не надо.. . Желаю удачи=)
постарайся вызвать у него ревность. пококетничай с другими приглашёнными парнями. если он сам хочет сойтись, то думаю должен отреагировать. или игнорируй его. тоже действенная вещь.
веди себя спокойно... сделай вид что не замечаешь его... глаза не показывай... уверенность во всем.. .
не провоцируй на ревность.... только хуже сделаешь... просто будь спокойной... на контакт первая не иди....
немного выпей, а перед ним сделай вид очень ПЬЯНОЙ.. . и подойди скажи ему всё, что хочешь, а если он не захочет вернуть отношения.. . но я же девушка и не умею правильно пить... ) это всегда срабатывает.. .
кто не рискует тот не пьёт шампанского!
Надо быть самой красивой и обязательно опоздать, а на него не обращать внимания.
Действуй по обстоятельствам... ) Сердце подскажет...
действуй как твое сердечко подсказывает)
только без истерик и крик)
сделай вид что тебе на него плевать с высокой горы.. .
мужики все собственники
только без истерик и крик)
мужики все собственники