Расставания

люди отзовитесь... год назад я очень сильно обидела одного человека.очень хочу его вернуть!как ему сказать об этом?

придумать интересную заманиху, ради которой он захотел бы встретиться, ну а дальше все в твоих руках
*хулиганка* *****
Лучший ответ
забыть и жить своей жизнью
забыть и жить своей жизнью, зарубив себе на носу как не стоит поступать с людьми.
просрала свое счастье, не просри еще раз, может будет последний
Айдын Кабаков
Вы девушки все такие, думаете если мужик то у него и чувств нет!! ! Зачем обижала? ? Если обидела, почему сразу прощения не попросила? ? Чего год ждала? ? Наверное думала что он прибежит и на колени перед тобой упадет?? ? У него тоже гордость есть!! ! А по заслугам и расплата!! !

А если подумать то не он тебе, не ты ему ненужна.... любви между вами нет (ведь год ты же смогла прожить без него) так что лучше забыть.... так будет лучше!!!
Maxim Maximchuk
Если бы любила по настоящему, не обидела бы !!
Это у тебя бзик обычный!!! Поверь! !
Отпусти его, не мучай больше ((((
Хочу вернуть тебя к себе,
Но, к сожаленью, всё прошло!
И ты забыл меня теперь -
Всё в никуда давно ушло.

Твои мечты теперь о ней
И ей ты пишешь о любви,
А ты все чувства отогрей.
Как отогреешь - позови.. .
Хотел бы - вернулся, а обидела - сама виновата. НЕ стоит теперь навязываться.
Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
согласна с Павлом, не стОит. по себе знаю: пробовала вернуть, извинилась, звонила, прыгала перед ним и так и сяк-бесполезно. он меня сразу вычеркнул, но при этом ещё башку морочил месяц, что занят, звонить не может, я дура верила. "боюсь влюбиться"-та же отмазка. если хочет отношений-не станет так говорить. лучше сделай выводы и забудь