Расставания
Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.
Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.
Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.
Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.
Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.
Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.
Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.
Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.
Расстался с девушкой, очень хочу ее вернуть!! Подскажите как быть
Здравствуйте! Пишу здесь просто потому, что нахожусь в безвыходном положении и мне как минимум нужно выговориться. В В общем мне 20, ей 22, встречались ровно год и три месяца. Отношения были просто идеальные, почти не ссорились, она любила меня безумно. Я напротив недостаточно ценил ее, постоянно доставал всякими выходками, и даже иногда хамил (скажем, если много трудностей навалилось и трудно себя контролировать было), но практически всегда в тот же день мы мирились, ибо любили друг друг сильнее. В последнее время мы часто вот так ругались по всяким мелочам, но опять же всегда мирились. Где-то 2 недели назад мы вновь поругались, потом помирились и я уехал после этого из города по делам на 3 дня. Приехал как раз к нашему дню, рейс задержали на 6 часов (туман был жуткий) и я приехал домой до ужаса уставший. Позвонил ей, чтоб узнать когда ко мне приедет, а она типа щас-щас, я с подругой в магазине. В После этого я ей нахамил, сильно обидел и даже не извинился толком. А она оказывается в это время подарок мне выбирала... Через пару часов она позвонила и сказала, что ей это все надоело и она не хочет меня больше видеть. Как я ей не умолял простить - все впустую, говорит, что простила и не хочет ничего больше. На следующий день мне опять пришлось уехать по делам, на этот раз на неделю. Я каждый день ей звонил, просил, умолял простить и тп, а она холодно и даже грубо меня "посылала". Когда приехал, начал выпрашивать встречи - бесполезно, не хочет видеть. Я не выдержал и встретил ее после работы...У нас состоялся очень плохой для меня разговор, она сказала, что все у нас кончено, она не хочет больше отношений, хочет быть одна и самое главное - что у нее прошли чувства ко мне. Это было позавчера, с тех пор не звонил ей больше. Пожалуйста, подскажите, что мне делать Мне сейчас очень плохо, люблю ее безумно, знаю что сам виноват. Очень хочу вернуть!

Что имеем - не храним?? ? Потерявши - плачем. Думаю, что она тоже любит тебя (несмотря на все то, что она тебе сказала) . Измени себя, свое поведение по отношению к ней, постоянно!! ! доказывай поступками ей свое отношение, свою любовь. И она вернется.
Ну, раз вы понимаете, что виноваты, это уже плюс. А без сорр отношений не бывает, иначе это означает, что людям на друг друга наплевать. Вы можете поговорить с ней, объяснить, что вы всё поняли, что вы сами себя наказали, но если нет, то постарайтесь сделать грандиозный поступок для неё.
Если нет у неё любви больше к вам, то трудно будет её вернуть. Если у одного человека нет любви, то у двоих не может быть хорошой жизни.
не стоит склеивать разбитую чашку.. . поверьте...
Ты очень сильно её обидел. Судя по её поведению она действительно не хочет отношений с тобой. И это уже не рядовая ссора. Тебе надо совершить какой то поступок ради неё.Какой? Сам думай. Что то такое что её удивит и тронет.
так жаль.... подожди немного.... может она простит тебя все таки.... просто сейчас она зла на тебя и думает только о плохом, а когда отойдет начнет вспоминать то хорошее что у вас было.
Купи огромный букет цветов, встреть её,и поговорите спокойно.... выясните, что кого не устраивает и пообещайте друг другу исправиться.... Думаю, у вас всё будет хорошо....
Звони, встречай, люби, проси прощения.. .
она растает, чувства просто так не проходия
думаю что она не заслуживает такой сильной любви раз она не может понять любимого человека . не стоит унижаться .поймет сама вернется