Всем привет мне 21 год девушке 19, расстался с девушкой, были вместе почти 2 года, полтора года жили вместе .
И в один момент она мне заявляет, то что я во всем виноват и нам надо расстаться. Обусловливая это тем, то что когда мы игрались, ну просто баловались друг с другом, я не чаяно зацепил локтем ее бедро. Честно нечаянно. В жизни девушку не обижу и думать не могу о том чтобы сделать ей больно.
Но вот просто неожиданно вечером мне заявляет, то что я ее ударил с локтя в бедро, а рукоприкладство она не прощает, хоть она сама понимает что это было случайно. На отрез говорит: «Все, уходи, я тебя ни когда не прощу».
Ну я конечно не в непонятках, спрашиваю (В двух словах): «Мы сможем помериться и остаться в отношениях?»
Она мне отвечает, что: «Мы сможем остаться только хорошими друзьями и может в бушующем когда-нибудь я это все забуду, то возможно будет какой-то шанс»
И ещё увидел, у неё вконаткате, она добавила, так сказать нашего общего врага (когда мы с ней были в отношениях, он нам очень сильно жизнь портил). Пытался меня как-то представить, опустить меня в ее глазах. Мы с ней просто оборвали с ним все контакты, заблокировали в его везде и стало сразу все тихо, ни мы его не видим, ни он нас. Но как только мы расстались, она сразу добавила его в друзья
Ребят я честно не понимаю, что произошло, мне сейчас очень больно, только от того, что ее нету рядом со мной. Это мои первые такие долгие отношения, у нас с ней были планы на будущую жизнь, высказаться мне не кому, советов попросить тоже, так как я с детского дома, ,друзей с которыми я могу поговорить по душам и все высказать у меня таких нет .
Я очень прошу вас, дайте какой-нибудь совет. Я вам буду очень сильно благодарен.
Спасибо огромное, вам за поддержку
Расставания
Расстался с девушкой, очень хочу ее вернуть
<Но вот просто неожиданно вечером мне заявляет, то что я ее ударил с локтя в бедро, а рукоприкладство она не прощает, хоть она сама понимает что это было случайно. На отрез говорит: «Все, уходи, я тебя ни когда не прощу» >
Ну, как тут уже отметили, это просто повод. Причём глупый. И девушка тоже не очень умная, раз решила расстаться настолько "неэкологично". Любой здравомыслящий человек скажет, что расставаться нужно на максимально хорошей ноте, без обвинений второй стороны. Если разлюбил - так и скажи и попытайся сгладить. Будет больно, но хотя бы человеком останешься.
<Мы сможем остаться только хорошими друзьями и может в бушующем когда-нибудь я это все забуду, то возможно будет какой-то шанс>
Это прозвучит жестоко, kenne killer, но эти слова прямо указывают на то, что она тебя не любит. "Может в будущем, возможно, будет шанс" - кем она себя считает, чтобы такую чушь нести? Хочет покрутить тобой, оставить себе запасной аэродром, если что? Так-то девушек в мире много, а в РФ вовсе - больше чем мужчин. А тут видите ли краля нашлась - ну может ещё повстречаемся, если я захочу, ты пока за мной побегай, подобивайся. Круто.
<Ребят я честно не понимаю, что произошло>
Соболезную, братан, но жизнь - боль. Хотя это шутка. Хотя иногда и нет. Ты и сам понимаешь, что эти отношения далеко не последние. Да и девушек кругом полно, как уже отметил. Пикап макулатура тебе в помощь, глянь что по психологии отношений и тыды и тыпы, если что. Пока, судя по написанному и её поведению, складывается впечатление, что ты вёл себя с ней слишком мягко и, вероятно, она влюбилась в кого другого. Нет, правда, если бы мне девушка придумала такую нелепую отмазку, я бы на месте её застебал и отправил на йух, правда, потом проснулся бы и вспомнил, что никакой девушки у меня никогда и не было. Но это просто догадки, я не знаю как там всё было. В любом случае, тебе будет полезно ценить себя выше какой-то там девчонки, тем более, ведущей себя так отвратно. Само собой, никакого смысла такую возвращать нет - даже если вдруг сподобится, то будет вить из тебя верёвки и счастья это тебе не принесёт. Что там советуют при расставании? Т10Д? Может. А можно просто сосредоточиться на деле/работе/чём-то ещё и со временем прийти в норму. Мой добрый друг заявлял, что отходил год после тяжёлого разрыва длительных. Если найти новую пассию, срок можно сократить вплоть до нулевых значений. Главное не зацикливаться. Ты видишь ту кралю, что поступила с тобой вот так, принцессой, прекрасной и неподражаемой. Вспоминаешь лучшие моменты ваших отношений и думаешь, видимо:" что же я сделал не так и что теперь я должен сделать, чтобы она вела себя как тогда, как прежде?" Но ответ в том, что ничего. Скорее всего, она никогда такой, как ты думаешь, и не была, настоящая она вот "ударил меня, хотя вроде нет, но всё равно теперь прощай - может когда-нибудь потом". Ты столкнулся с реальностью, очки разбились - но это и к лучшему. Ты получил ценный опыт, ты можешь использовать его для дальнейшего роста и теперь уже найти девушку, что тебя заслуживает. Но не ставь её в центр угла. Найди и друзей, найди хобби, не знаю, никому не нравится постоянно быть центром твоей вселенной - это утомляет и расхолаживает, что потом начинаешь уже сам не замечать, как манипулируешь своим обожателем. Благо средств в нашей время полно - форумы, сообщества, чаты - людей полно и везде можно найти плюс-минус единомышленников. Так что успехов в излечении от плохого человека, что твою жизнь покинул, да и в поиске нового, уже хорошего.
Что-то пошло не так. Вполне возможно, что есть уже другой. Не советую навязываться сейчас, не поможет. Не исключено. что она передумает. Надо как-то пережить, перетерпеть. Скоро будет легче.
Дело, конечно, не в том, что нечаянно или сознательно её ударил. Накопились за время отношений обиды, раздражение. К тому же положение неопределенное, ни жена, ни любовница, вот и решила устроить свою жизнь без тебя. Предложи ей замужество, если не поздно, может сумеешь поправить дело.
забудь её ссора эт повод гульнула она от тебя
Отношения себя исчерпали, для неё, но не для Вас. Ей стало понятно, что всё о Вас знает и это приелось. Она еще очень молода, и поэтому хочется новых впечатлений и общения с другими партнёрами. Поэтому она нашла предлог для расставания - случайный удар локтем. Отпустите девушку и ищите другую.
Не мучайте друг друга.
Почитайте статью психолога Галины Белозуб. А ТЕПЕРЬ ПРО МУЖИКОВ. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Не мучайте друг друга.
1. Ограниченная девушка, живущая в рамках правил. Рабское отношение к жизни.
2. Просто нужен был повод, так как появился другой.
В любом случае возвращать и возвращаться не стоит. Стоит уйти, даже если некуда. Позвоните 8 800 2000 122. Это телефон доверия. Несмотря на то, что Вам 21 год, подскажут.
все об одном,
но что именно включает этот наркотический любовный синдром, эту смертельную привязку, от которой не все выживают, даже ромео и джульетта,
может любовь-это религиозный, лингвистический, программный "ротовирус", передающийся словами, обещаниями, через другие вирусные штампы - веру и надежду. Посеянные "богоизбранным народом", чтобы убить лучшее в человеке, который может вполне обходиться без любви и быть богом себе.
Секс с любой - вот антидот от смертельной любви. Причём чем раньше, в самом раннем детстве, начнётся правильно поданный секс, тем меньше шансов заразиться проклятой любовью.
Опыт раннего секса снимает будущую привязку к любви.
Поэтому подлецы закон и религия этот опыт оттягивают до 18 лет, чтобы опыта не было, и сразу начиналась ядовитая любовь и её поиск, и поиск второй половинки, которых не существует.
Поэтому придумали педофилию, чтобы у детей не было положительного опыта раннего секса, ни со взрослым ни с ровесником.
Поэтому испорченные недотрахом молодые девушки ищут коней и принцев, и не могут построить простые отношения без мести, издевательств и выноса мозга.
Несерьезно она к тебе относится. И недоросла до взрослых отношений
...повод уже искала.
Будь мужиком и отступи.
Если забудешь насовсем и отпустишь ее мысленно то она вернется сама!! Но тогда неизвестно -нужна ли она будет тебе?? Решай думай и верь проверенному!!
Денис Сташко
Спасибо за ответ ,,за помощь, то что не прошли мимо, но забыть очень сложно ,
Я не представляю как это
У женщин такая психология ! -если попытаешься ее вернуть, она поймет что ты зависим от нее, и будет требовать многого и вдвое неуважать , ,так как у каждой инстинкт родить от лидера и быть защищенной, то есть надо было успокаивать ее инстинкты, она не почувствовала в тебе лидера, вероятно ты спорил с ней или доказывал, ругался, этого не надо делать, она ведомая, это ее биоустановка, покажешься ей подругой и она уйдет, ей нужен вожак, доминант рядом.
Eвгений Предеин
Такая психология и у мужчина также.
*так как у каждой инстинкт родить от лидера и быть защищенной* Может не стоит судить за каждую ?
Женщины разные бывают, но и автор сам виноват.
Не ной, обычно так девушки ноют
Ну наконец то она хоть какой то относительно правдоподобный предлог нашла.
Ты в двери то нормально проходишь, рога не цепляют косяки....
Совет мой непростой. Ваши взаимоотношения где-то имели нарушения общения. Необходимо проанализировать Ваше предыдущее общение и требует тщательного анализа. Однако, я этого делать, конечно, не буду. Рекомендую Вам прочесть мою публикацию на сайте проза. ру "Пространство общения", автор Александр Шустов. Что касается Вашей девушки, постарайтесь ее заинтересовать, рассказывайте ей о себе, как живете и о том, что ей интересно, не давите на нее, пусть она сама раскроет, что ей на самом деле надо.
ПодрАвляю очень повезло.
Будет тебе уроком : не фиг жить и япаться с посторонними девкам (не женой). Это всё от окоянного блуда. Заметил, все япуца как окоянные с первых секунд знакомства, меняя партнеров как носки. И потом все также "неожиданно быстро" растаются.
эго, пристрастие к чувствам и комфорту нужно убрать)). Наверное именно таким образом Творец дал намек.
Локоть это повод расстаться. Она об этом раньше думала но не находила повод. Ты молодой, все утрясется, найди себе другую, не зацикливайся на ней
Скорее всего, она вам изменила с тем, кто теперь у неё в друзьях или просто к нему ушла. И просто нашла тупую причину, чтоб расстаться.
Я б насилие не простила. С первого раза. Второго уже не будет.
А если человек бьёт и не видит- это уже олигофрен какой-то. Это ещё круче, то есть он прямо заявляет что и дальше будет так же, потому что он тупо не замечает как бьёт. Ну не бред ли. Твоя судьба развешивать уши перед онанистами советующими пикап-макулатуру. Ждём тебя на улицах страны с приставаниями к прохожим.
как же тебя жалко... девушка повод придумала, чтобы расстаться. отпусти её.
просто отпусти.
не звони, не ходи под её окнами.
не заходи на её страничку.
поплачь, конечно, от души! девочкам это помогает, знаю.
ты, конечно мужчина, но вдруг и тебе поможет.
займись спортом - бегай по утрам, вечером железо покачай, возьми дополнительные часы на работе, чтобы занят был абсолютно, чтобы домой - только спать доползал.
займись собою. своим телом, образованием.
вот просто скажи себе: я пол-года ничего не хочу слышать о ней!
предупреди друзей, чтобы не обсуждали бывшую при тебе.
создай вакуум.
и ты увидишь, как бывшая будет пытаться пробиться к тебе.
не сегодня, через 40 дней, через 3 месяца, через пол-года.
к сожаленью нельзя назначить человека в друзья. любой человек имеет право передумать быть другом. и предать может. человек растёт, а вместе с ним и растёт его душа, его требования к жизни, к окружению.
каждый имеет право на лево.
бывшая твоя имеет такое право.
так отпусти, не держи.
выживай без неё.для себя.
полюби себя!
не разменивайся.
и съезди на море в этом году! обязательно! вода уносит все печали.
плавать умеешь?

просто отпусти.
не звони, не ходи под её окнами.
не заходи на её страничку.
создай вакуум.
каждый имеет право на лево.
бывшая твоя имеет такое право.
так отпусти, не держи.
выживай без неё.для себя.
полюби себя!
не разменивайся.
плавать умеешь?

просто она давно хотела уйти вот причину нашла)
варианты есть- надо разыграть роль
Девушка у вас манипулятор вон ее, и нафиг.
Не смейте возвращаться к такому дно.
Денис Сташко
Согласен, спасибо за поддержку
не стоит, не надо
ты об этом не раз пожалеешь
Sweety Дала лучший совет.
Бросай ее к чертям! Она манипулятор!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит...
Такое ощущение что твоя бывшая просто нашла предлог что бы с тобой расстаться.
Я с мужем тоже часто играю и он может меня случайно зацепить или я его, когда был сонный пару раз мне вообще с локтя в глаз попал.))) Разумеется потом извинился и сказал что случайно и я это тоже понимала по этому простила такую мелочь.
А здесь такое чувство что просто нужен был предлог, возможно если бы не удар локтем во время игры, так она бы к другому пристала к примеру голос повысил или не так что то ей подал...
Да и нормальный человек вот таких вот врагов бы не добавлял....
Мне кажется она с ним сошлась или хочет сойтись... тебя же просто слила.
Но знаешь тебе даже повезло... найдёшь себе ещё нормальную девушку.
Напиши ей всего лишь одно сообщение « ты прекрасно знаешь что я тебя люблю и ты мне дорога, я даже в мыслях никогда не сделал бы тебе больно, решать тебе, но либо вместе либо ничего и никакой дружбы, я желаю тебе счастья и удачи ; p.s. Я видел кого ты добавила «
И больше ничего не пиши и не звони . Полный игнор пока она сама не начнёт писать и звонить
Денис Сташко
Спасибо за ответ, за помощь, то что не прошли мимо
Eвгений Предеин
Sweety
*я тебя люблю* Есть проявления слабости, зависимости и эгоизма. Химия есть ничто.
У тебя этот самый враг просто бабу украл. А укобы очень сильный удар в бедро это повод от тебя убежать. Не вздумай возвращать её
Хороший повод находить новых и новых.
Главное духом не упасть...
P.S.Этим маленьким ответом я просто оставлю у себя ссылку на этот вопрос, чтобы следить за дальнейшим развитием событий
Это очень тупая причина для расставания, скорее всего она просто специально хотела расстаться и приплела это как причину, может она себе кого-то другого нашла, я думаю лучше забить на неё, пережить это и найти другую, так как полюбому она просто захотела расстаться и не знала, что тебе предьявить
а на просто искала повод для расставания !
на самом деле у нее был другой еще до того как ты нечаянно задел её локтем !
так что себя не вени, переключись на что нибудь другое и знай если она захочет вернутся то это будет не надолго она тебя снова бросит .
УДАЧИ В НОВЫХ ПОИСКАХ ТЫ НАЙДЕШЬ СЕБЕ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ БУДЕТ ХОРОШИЙ ЖЕНОЙ !
Она рил просто искала повод разойтись, и видимо давно
Не нужно ее возвращать, ради бога
Как бы ты там не не любил, не унижайся перед теми кому ты не нужен
Месяц, два, четыре, боли и страданий и забьешь х. й. да, будет не очень
Но одному человеку, на замену всегда придет другой, и так будет всю жизнь
Не нужно ее возвращать, ради бога
Денис Сташко
Спасибо вам огромное, за поддержку, я прислушался, к вашему совету, и я его буду придерживаться
Детский сад
Не бегай за ней, может потом сама напишет ))
Просто простите и отпустите её, если любите. Жизнь не кончилась. Может, одинокая, но она продолжается. Может, она тоже любила Вас, просто "выдохлась", ей не хватило любви. Тогда просто жаль об этом.
Прошлое не вернуть, время не остановить. ))
Есть много типов женщин и девушек, один из них - манипуляторши. Так вот, тебе попался одна из них. Бросай её к чертям собачьим
Нахххуа её возвращать, проще другую искать
Eвгений Предеин
Проще и лучше заняться собой. Полезнее будет.
мне кажется, она нашла другого и просто искала любой повод, чтобы расстаться или просто разлюбила, не переживай, все будет хорошо, ты достоин лучшего, а она ссыкуха не смогла в лицо признаться, что бросает
Денис Сташко
Спасибо за ответ ,,за помощь, то что не прошли мимо
Eвгений Предеин
Рина
Она ссыкуха. Оба молодцы.
Она просто искала вариант как бросить тебя и уйти к нему, как видишь, она его нашла.
Братан тут ответ уже есть.
У нее появился Васян, инфа 100. Чистый шаблон расставания с девкой. (завиноватили тебя, хотя это не так)
Девки всегда во всем и всюду виноватят, а то что ты локтем ее случайно шарахнул это просто был аргумент для расставания, и сделать тебя во всём виноватым. Я понимаю что тебе сейчас очень неприятное, но скажу как есть. Бегать, писать и говорить какая она богиня и что ты не можешь без нее это гиблое дело, станешь тряпкой для нее, тем самым окажешься перед ней ниже плинтуса, и возвысишь ее ЧСВ.
Выход один: будет тяжело, но вали с этих отношений, ты молодой, развивай себя.
Денис Сташко
Спасибо за поддержку, за то что не прошли мимо, я учту каждое слово
Дружище, мне жаль ((( согласен с мнением большенства, она искала повод и теперь она СКОРЕЕ ВСЕГО с ним, но да это уже не важно, с кем она. А на счет того что девушек в РФ много, это правда, но нужно быть реалистом, далеко не все хорошие, просто будь готов к этому, Сори за жестокую правду. Главное не ищи что ты делал не так, оборви контакты с ней и пойди с друзьями, отвлекись, друзья помогут, а она тебе уже не будет даже другом тк она уже предола тебя, а наеб*вший однажды нае*ет дважды.
видимо это тебе урок, не создай себе кумира
Баба шл, не гонись за той которая изменяет, те кто изменяют не ценят и не любят, забей и живи дальше, а баба она уже грязная, даже статуса женщины не достойна
Крч, ищи другую, поверь, в мире столько чудесныx и интересныx девушек что одну из теx самыx ты точно найдешь