Расставания
Расстался с девушкой, но хочу вернуть!!
Расстался с девушкой по ее инициативе. Встречались около 6-7 месяцев, но отношения были очень бурными. Расставание произошло из-за череды ссор и из-за того, что она начала сомневаться в чувствах ко мне, а также выдвинула предлог, что не готова к серьезным отношениям. Дело в том, что если бы она и правда меня не рассматривала, как партнера, то не пускала бы меня в свое личное пространство, как я думаю, а также не поступала так по-ребячески - не здоровается, ловлю ее взгляд на себе, а потом отворачивается. Делает вид, что нет дела до меня, хотя, когда я начинаю разговор сам, то все барьеры рассыпаются и задает вопросы, которые хотела. Также проявляет заботу иногда, а сама говорит, что типа, чтоб тебе жизнь не усложнять подсказываю (но я то слышу, что это не так). Плюс недавно она приезжала и у нас опять был ...ОН.... Да, именно он. ( не в первый раз). Но при прощании после этого никаких поцелуев и на следующий день мы снова чужие друг для друга (я для нее). Я ее очень люблю и знаю, что причин весомых для расставания так и не было, а я просто сделал так, как лучше будет ей сейчас. Видимо она и правда испугалась серьезных отношений, хоть сама и продолжает любить. Также слышал о том, что я проявляю к ней навязчивую заботу и всякий раз, когда просто с ней говорю, начинает беситься по пустякам, как ни с кем другим, когда по сути ничего плохого и не говорю. Как мне быть? перестать с ней общаться на время вообще? На какое тогда? Желать ли спокойной ночи и проявлять ли знаки внимания? Таких чувств к человеку у меня никогда не было, но при всем этом я не сказал, что я у нее первый серьезный парень, с которым у нее и был ПЕРВЫЙ РАЗ. Но вот теперь она сама не может разобраться в себе и то подпускает меня обнять ее или поцеловать в щечки, лобик, то вообще не подпускает и на метр, под предлогом, что не встречаемся. Жду ваших советов и указаний. спасибо каждому адекватному комментатору.
Как бы это странно не казалось, но этими действиями ты лишь продолжаешь уничтожать к себе интерес. Таким путем ты ее потеряешь окончательно.
Хочешь вернуть? Тогда ничего не делай, совсем ничего: не посещай страниц, не пиши, не звони, не разговаривай, не появляйся там, где может быть она. В этом случаи она сама вернется. Правда возможно это произойдет уже после того, как побывает в других коротких отношениях. В любом случаи другого варианта у тебя нет.
А то что у вас бывает секс, разговоры и т. д., то это остаточное, так и у меня было. И если это продолжить, то вы ее потеряете. Игнор всегда работает, мои всегда пытались вернуться, но тут уже вопрос: а надо ли принимать? Может отпустить. Как правило это не перспективно, возобновление отношений даст временный эффект, месяцев через 3-6 снова расстаньтесь, но уже навсегда. Но иногда стоит принять, чтобы как бы дойти до логических завершений отношений для себя, чтобы уже у вас все чувства к ней угасли, тогда будет не больно.
Как бы там не было, я вас уверяю, ваши отношения обречены. И с этим вам придеться смириться - далекого будущего у вас нет. Включайте игнор, и живите своей жизнью, как прибежит - принимайте назад, немного снова побудите вместе и разбежитесь каждый своей дорогой.
Muhammad Olim
Спасибо за совет. Интересует, парень ли вы или девушка и все, кто к вам возвращался был ли инициатором расставания или им были вы?
Так она рассталась с тобой из-за чего, из-за того, что ты её удовлетворить не мог, ну тогда тебе ничего не светит ! =)
Muhammad Olim
как раз таки в этом плане все было нормально. именно от испуга отношений, как она говорит
Вернуть можно, если есть сильное желание, помощь возможна...
чё хотеть ...покажи ей ахалай махалай
Muhammad Olim
а точнее и яснее?)
привяжи за рога и в стойло))))
Muhammad Olim
а на русском?