Расставания
Девушка бросает, хочу вернуть немогу без нее жить помогите мне некому обратиться. ибо они сделают хуже рассказав ей
Встречался с девушкой полгода+ с 24 мая все было отлично... но в последний месяц все начал менять я сам непонимаю от чего... откуда это пошло... теперь она говорит что меня нелюбит.... вот цитаты из ее дневника Что от нас осталось... сп? От тебя для меня осталась привязанность. Скажу больнее - привычка. Тебе страшно? Я знаю. И я, и ты наверное, знаешь, что всему настал конец. Веришь, недеешься, но не уверен. и все в таком духе... когда мы остаемся на едине все меняеться она меня обнимает иногда может поцеловать... но она обьясняет это привычкой что мне делать как вернуть ее любовь и что происходит ответе мне пожалуйста
оставьте её на пару месяцев в покое - пусть определится, разберется в себе.
Эх, я был женат несколько раз и каждый раз, когда женился, то думал, что это моя судьба и я без нее не проживу ))))))))))
Что-то когда разводился, то уже совсем иначе думал )) Не парь себе мозг, ведь так много свободных девушек. Ты только здесь посмотри.. большинство считают, что нормальных парней нет, потому что найти не могут. А ты из-за 1-ой девки, что решила уйти так убиваешься.. совсем дурак?
Действительно, попробуй исчезнуть на какое-то время, думаю она сама начнёт искать с тобой встреч, либо изменись в корень, стань загадкой для неё,у неё сразу появится к тебе интерес. Вот только тебе придётся всегда быть таким, каким ты у неё пробудешь вновь любовь, это не просто, но если ты не слабый человек, тогда справишься, потом войдёт в привычку.
Друг мой, если любовь умерла в одном из партнеров, то ничего вы не сделаете. Я вам о себе расскажу. У меня была такая же ситуация с той разницей, что мы жили вместе. Он мне сказал, что больше меня не любит. Я делала все, что бы он меня полюбил снова. Унижалась даже, пресмыкалась, даже потеряла уважение своих друзей. А что в итоге? Месяц спустя, был обычный день, возвращаюсь домой и вижу, своего любимого в объятьях другой женщины! Мне этого хватило, что бы любовь ушла из моего сердца. Вы добиваетесь этого? Она вас не любит и не будет щадить ваши чувства. Однажды вы тоже застанете ее с другим мужчиной. Но что будет дальше? Меня мои друзья вытаскивали из запоя. А вас они вытащат?
Невозможно дважды войти в одну реку. Вы можете остаться друзьями, а это очень здорово, когда так. Главное верить и знать, что вы будете счастливы в этой жизни так или иначе
Поговори с ней на чистоту, спроси её, сам расскажи о чувствах. Будь откровенен. Это реально помогает
однозначно выдержать паузу. . чем ты сильнее ее удерживаешь, тем она сильнее будет вырываться. . ослабь хватку. . дай ей свободу самой решить.. наберись терпения. . держи удар... даже если она не вернется. . ты научишься держать удар. . если она вернется. . никогда не вспоминай ей об этом .. но помни о том.. что однажды она может уйти .. найди противовес в себе. . что-то или кого то.. кто тебе будет дорог и о ком ты будешь заботиться ..будешь нужен.. переключи себя. . ты просто зациклился..
забей на нее, не одна баба не стоит чтоб о ней так убиваться, их было миллион и еще два будет, делай так чтоб они так переживали за тебя
тебе надо показать что она тебе безразлична и если она тебя любит то вернется а если нет то не прогибайся еще столько девочек могут помочь тебе сделать обой а мужскую гордость и достоинство тяжело востановить не выставляй себя на посмешище долго отмываться потом будешь переболей перестрадай потом сам над этой ситуацией посмеешься
понимаю как вам сложно.. . но разве надо это вам? не хочет, ну и ладно.. . нос к вверху, найдете себе достойную вас девушку, которая будет любить вас и всё тут... она не единственая.. . сколько во круг девушек, оглянись... а она потом будет логти кусать, и бежать обратно к вам... она не достойна того что бы из-за неё так убвались и страдали.. .
будте оптимистом и всё у вас наладится... а на неё забейте.. не пишите, не звоните ей... и она поймет что вам она больше не нужна.. . тогда посмотрим на её действия...
сделай то ...чего она от тебя не ожидает но восхитится твоим поступком.... (Евгений Макеев)
Все в жизни, что не убивает, то делает сильнее! Держись!