Расставания

расстался с девушкой и хочу попросить прощения

Здравствуйте, у меня такая ситуация, был в отношениях с девушкой 4 года, расстался уже месяц назад, я ее оскорбил после расстования сильно матами и всяко разно, сейчас хочу у нее попросить прощения за все мои действия, и также я прощаю ее, знаю что я с ней не буду никогда, и не хотелось бы расстоваться как враги, сейчас есть мысли хочу заказать цветы и письмо подложить туда с извинениями, я ее отпускаю и не хочу чтобы после расстования были и смотрели на друг друга косо, город маленький, я ее люблю но с ней не буду ни при каких обстоятельствах, просто не хочу выглядить гнилым какимто человеком, я не такой далеко, щас хочу просто простить и попросить прощения и отпустить навсегда, подскажите пожалуйста как грамотнее написать письмо извинени???? хочу через курьера передать цветы с этим письмом
Думаешь она это стоит? Не думаешь что она заслужила, то что ты сделал ?
Я понимаю что нужно извиниться, но виноваты всегда двое!
♔♥♥♥ Stell_Vip ♥♥♥
Лучший ответ
Вячеслав Ерофеев просто я как мужик и как мужчина, не должен был ее оскорблять так сильно, а там она простит меня или нет, то это уже ее дело, со своей стороны хочу не выглядить просто таким конченым, у меня просто кровь горячая и я вспыльчив)) щас просто хочу извиниться и отпустить ее уже
♔♥♥♥ Stell_Vip ♥♥♥ ты себе скажи что стало поводом, что вышел из себя? она руки не помыла ?
мужчина это манипуляция мужским полом. это женский повод манипуляции, запрещенный метод.
ты сам для себя должен решать и поступать как ты считаешь правильно! Вот это истина!
♔♥♥♥ Stell_Vip ♥♥♥ А то что, ты вспыльчив то тут нужно разбираться, почему кипишь учить себя контролировать. А вообще
для начала кайфуй от того что ты возбужден. как ты кипишь какой подьем сил.
♔♥♥♥ Stell_Vip ♥♥♥ Больше всего ты хочешь себя простить за то что вышел из себя иза....
но логика говорит я же ругался и я виноват . так нас учили быть хорошим, быть хуевым не учат. А НАДО!
Напиши очень кратко. Главное - не давай ей повода думать, что будет обратный ход. Уходя - уходи. Поблагодари за всё хорошее, попроси прощения за хамство, скажи, что понял, что вы не пара. Отпускаю и хочу, чтоб ты была счастлива. Обязательно простит, а ты очистишь свою душу.
Андрей Антонов
Елизавета Лазуткина Спасибо, я так и сделаю скорее всего
я бы не искал дырявые изношенные носки, выброшенные мной 4 г назад, так как они воняют, сколько не латай, все равно дырявыми будут
Вячеслав Ерофеев я не 4 года назад с ней расстался. месяц уже прошел, 4 года с ней встречался
это уже пройденный этап, иди дальше
Елизавета Лазуткина Не делать ничего ?
Вы ей лучше мужика найдите хорошего и с цветами отправьте, чтобы она смогла реабилитироваться после разрыва отношений. Ей однозначно будет и есть тяжело. Раз вы ее так любите очень .Идея хорошая .Можно написать, что вы ее любите безумно и всегла она в вашем сердце и в голове и в жизни, что ее не сможет затмиит уже никто, что лучше нее никого нет для вас. Только ведь она захочет быть с вами после такиз слов .Поэтому ей как и любой нужен будет тот, кто сможет ее поддержать и при чем делать это долго. Раз вы любили друг друга она вряд ли остынет по щелчку. но вообще за вашими словами видно другое "вы ее очень любите и не хотите отпускать "
Ольга Гупало