Расставания

Расстался с девушкой, не хочу вдаваться в подробности. Скажу лишь что были вместе 2 года и в расставании она виновата.

Как пережить? Очень тяжко... Новую искать не хочу особо, да и не умею. Друзей у меня нет вообще.
Для этого нужно время и не более того. Оно притупляет чувства и со временем становится легче. Да, первое время будет тяжело, но потом попадётся на пути человек гораздо лучше предыдущего, поверьте, так оно и будет.
Ekaterini Anikina
Лучший ответ
Вы были привязаны друг к другу.. . И сейчас дает о себе знать душевная привязанность.. . Это хорошо, так и должно быть. Иначе вы жили бы чужими людьми. В этом есть и устоявшаяся привычка отношений.. . И конечно, разрыв тяжелее, когда жизнь связана с одним человеком.. . Но это не означает, что теперь стоит жить альтернативно и избегать отношений, чтобы не повторилась эта боль разрыва, но с новой девушкой.. . Это не означает, что на девушек стоит смотреть и видеть в них подобие и напоминание отношения к тебе твоей девушки, т. е. видеть в каждой как бы поведение своей девушки. Важно не считать случившееся абсолютной истиной жизни, что вот такая эта жизнь, и всё в жизни так как со мной случилось, и так будет происходить и в будущем.. . Нет, это лишь единичный эпизод. И другие эпизоды не будут такими. ДРУГИЕ ДЕВУШКИ ДРУГИЕ! КАЖДАЯ ИЗ НИХ ИНДИВИДУАЛЬНА И НЕ ПОХОЖА НА ТВОЮ ДЕВУШКУ! Это ИСТИНА. :-):-)
займись чем то.. то что радует.. она виновава если, то она потом поймет чо вы не игрушка, что вас можно и потерять. Если придете с поклоном к ней, ситуация повторится. Все что угодно делайте. лишь бы увести мысли о ней, тяжело, но надо. компьютер, иностанные языки, пусть почувствует что не надо рубить с плеча. . а к тому времени у вас будут новые знакомства и все будет уже не так серьезно и больно. Не бойся знакомиться.
Perizat Zhunisova
В отношениях виноваты оба. Держись Брат у меня точно такая же ситуация была 2 месяца назад с девушкой, - она ушла к другому, если она твоя то Вы снова будете вместе. Знакомься, общайся с другими, встречайся может и опомниться ...
Антон Чирков
Вот и мне тяжко, с парнем рассталась, хорошо что хоть работаю и учусь, а дома родители скучать не дают! О других и думать не хочу, люблю его, а он меня нет!!
не забывай что доктор время... не торопи события подожди ..может как само проясниться.
Виноваты всегда двоя после товокого времени значит ты ее не полнил где то
виноватых не бывает.. . звезды разошлись...
друзей можно найти.... девушка виновата.. обычно винаваты в таких ситуациях оба.... друзья нужны всем... тебе в том числе.... со временем станет легче... тебе нужно найти друзей.... иначе думая о своей девушке, тебе будет все больнее... надо расслабиться.... )
удачи! все будет у тебя хорошо).. .
бухай
Нужно отвлечься например с кем то по переписываться. Найти свободные "уши"(в хорошем понимании). Хотя забыть все будет сложно даже очень. А время не лечит, только залечивает. Повстречаешь новую девушку, полюбишь и забудешь прошлое. По крайней мере меньше будешь вспоминать
К сожалению каждому в жизни приходится пройти через подобное испытание! Только время поможет! Сразу искать никого не стоит. Поставьте цель какую-нибудь перед собой и идите к ней. Пытайтесь чем-то отвлечься, ходите в спортзал, бассейн, займитесь любимым делом. Найдите друзей, хоть это не так и просто.
Всё лучшее-случается внезапно!
Без горького-не почувствуешь сладкого!
Аня ))))
В отношениях нет правых и нет виноватых. Вы оба хороши.

Не смотри в прошлое, к нему возврата нет.

Начинай новую жизнь!
Zaika Zaika
сначало, прежде чем отвечать на этот вопрос, нужно объяснить в чём её вина) любишь? простишь многое