Расставания
Прожили вместе 2 года, но что-то не сложилось у нас, расстались... думала будет легче, не могу забыть. Что делать?
Мы мусульманская семья, прожили 2 года, совершив обряд бракосочетания никах, он бык, лев, я коза, водолей, не получилась у нас семьи, расстались, я не могу его забыть, все думаю о нем, хочу его, детей у нас нет, не получилась, мне 43 года, ему 49. Не могу его забыть... что делать????
Что делать, говорите? нужно 7раз отмерить, только потом принимать решения, поторопились, вот и локти кусаите. Любите, вот и не можите забыть, а стоит ли игра свеч, он вам дорог, а вы ему до лампочки, подумайте, можно, конечно, его вернуть.. . но стоит ли? если да, дерзайте, если нет, поплачьте, и отпустите свои воспоминания, да, с ним было хорошо, но без него, солгаласитсь, лучше, найдите, достойного мужчину.
нужно.. . как минимум.... чтобы и он тебя не мог забыть.... позвони...
не по судьбе Вам. да и знаки.. тяжело по себе совместимы.
продолжать ЖИТЬ. свет клином-? Господь вас уберег от него , -молитесь.
Разбитую чашку не склеить по-нормальному.
время не лечит.... но помогает забыть...
Поставь галочку, и ищи другой вариант.
Вы эти два года так написали, будто три жизни прожили вместе и поэтому надоели друг-другу..) Сомневаюсь что вы мусульмане.. Они живут по закону шариата, традиций, обычаев и усмиряют свою прыть.. Для них всё есть до них и с детства каждая сторона знает что можно, а что нельзя и поэтому меньше проблем в отношениях.. Вернуть его будет сложно.. Вы нарушили правила.. (
Новая встреча лучшее средство от одиночества.... А память поможет не совершать прежних ошибок.
Время лечит...
Я 23 года прожила и то забыла !!!не смеши! !
2 года! ! Забыть не может!!
А ты позвони или напиши ему письмо. Может он тоже мучается.
Если дело в том, что детей у Вас нет, поговорите с ним, может он согласиться взять ребёночка из детдома (только берите как можно меньшего, лучше недавно рождённого, чтобы у него не развилась депривация, т. е. болезнь потери родных) .
Мы в 45 жене и 50 мне удочерили двухлетнюю девочку, любим её безумно, ради неё живём и дочька с нами счастлива.
Время лучший лекарь.
А забыть и не получится. Зато можно забить на все это.
Уйдите с головой в работу! Займитесь спортом! Влюбитесь! Все эти три пункта выполнить обязательно!!!! Тогда времени на грустные мысли не останется.. . Проверено на собственном опыте!
2 года жили, 4 забывать будете.. . уж бывает так.. .
Ну уж если хочется вернуть - попробуйте. Счастье само в руки не придет. Его надо позвать :).
всё таки надо отвлечься, это уже на болезненную привязанность похоже, обратитесь к психологу, когда разложено по полочкам не вами, а специалистом, гораздо легче принять данность
я думаю со временем у вас раны заживут. а вам бы я предложила завести новое знакомство. ведь новое знакомство и встреча лучшее средство от одиночества.
Перестаньте себя жалеть! Отрицательный опыт - тоже опыт. А может и радоваться надо, что хотя бы 2 года были вместе. Забыть не можете? Ну и что - помните на здоровье. Но жизнь не закончилась, переходите к следующему этапу. Постепенно свыкнетесь с мыслью, что его рядом быть уже не может, станет легче, только не надо жалеть себя. Ничего страшного не произошло, никто не умер, не заболел, в тюрьму не попал, значит Все Будет Хорошо!!!
Не слушай клоунов! Как сердце велит, так и действуй!...
2 года это не срок! Время летит быстро. Мы даже не успеваем узнать друг друга хорошо.... Правильно говорят :время лечит
Смириться
Нет разницы в том какая вы семья мусульманская, православная или другая, боль от расстования одинаковая. И неправда, что клин клином вышибают, от этого не станет легче. Все это надо пережить и смириться с тем что он не ваш. А отсутствие детей-это не повод для распада семьи, значит как таковой семьи и не было, как не больно это признать. Мой совет : поменьше бывайте одна, побольше на люди, а то дома наедине с мыслями становится еще хуже. Пока не переболеете, а на это нужно время, ничего не поможет. Перегорит в душе все, останется пустота, вот тогда и начнете потихоньку к жизни возвращаться. Почитайте в Интернете статьи по психологии, может что-нибудь найдете полезное для себя. И не забывайте, что Вы не та женщина, от которой уходят, Вы та к которой возвращаются. Пусть у Вас в жизни будет все хорошо, и оно обязательно будет.
влюбиться в другого
Это тебе кажется, что ты его не можешь забыть. Действительно, ты просто зациклилась на нем. У тебя возраст самой сладкой, желанной любви. А ее нет. А хочется, вот ты себя жалеешь, и так удобно представить его рядом.... Смешно. Ты уже состоявшаяся женщина. Ваше венчание - просто придумка, эпизод сказки, с которой тебе не хочется расставаться.
Помириться
По-моему гороскоп тут не причем. Ну не сложилось. Как забыть? Надо взять лист бумаги и написать на нем все отрицательные его качества на другой половинке листа все положительные свои. Почаще смотреть на этот листик. Попытаться сделать выводы из несложившихся отношений, почему не сложилось, что было не так, какие претензии были к вам, у вас. После работы над ошибками будет легче идти по жизни дальше. Два года небольшой срок, чаще всего за год, если действовать правильно, все остаточные чувства исчезают.
Новая любовь тебя спасет от не нужных переживаний (сама прошла через это) . Удачи тебе подружка.
время лечит, займи себя чем-нибудь, помоги комунибудь
Отпустите его из своих мыслей, ведь мир не только вокруг него вертится, есть и другие мужчины, не ставьте на себе крест, откройте своё сердце, не позволяйте ему завладеть своей жизнью, ведь если ему всё равно зачем тогда тратить свои силы на бесполезную борьбу?
влюбиться в другого))))
Два года не большой срок, - но если приняли решение и разошлись, значит так тому и быть. Решение было обдумано?
Есть два выхода: думать о том, что все верно сделано, и нет будущего, не подходим, не сможем... .
или, все вернуть и дать шанс жить вашей семье. Но если вы понимаете, то выбирает мужчина! Ждите от него действий.
смотря из за чего расстались. а он не хочет встретиться и поговорить?
Кто-то очень мудрый сказал: раздели время, сколько были вместе на 2 -это и будет время "выздоровления". Так что год - это и есть ваш срок.
Все что ни делается-к лучшему. значит так должно было случиться. примите это как должное и отпустите мужчину. знаю что сказать легче, чем сделать. Работайте над собой. Ловите каждую мысль о МЧ и перебивайте ее другой мыслью. Постепенно это войдет в привычку, затем будете все меньше и меньше думать о нем. И нужно постоянно себя чем-то занимать, чтобы оставалось как можно меньше свободного времени. Хоть и банально но действенно. Если суждено ему вернуться, значит так оно и будет. А пока учитесь жить с тем, что имеете. Вдруг Вас ждет что-то лучшее. Свято место пусто не бывает, а пока Ваши мысли в прошлом-оно не пусто. Удачи Вам и женского счастья!
Любишь, так возвращай. Ну а нет, так забывай. Пойми, чего ты хочешь. А так речь идет только о привычке и не больше.
начниет изучать Библию!
ну есть же у него отрицательные черты характера жмите на них каждый день и забудите его это не ваше и хорошо что еще не было детей удачи и новой ЛюбвИ!
найти другого человека и влюбиться)
учеными доказано что на то чтобы забыть и отпустить уходит в три раза больше времени чем были вместе, так что минимум 6 лет.
P.S. мусульмане не признают гороскопов и китайских годов, может в этом и причина, не настоящая мусульманская семья у вас была.
Попробовать начать сначала
по любить другого
начать всё заново!! ! :))
Детей не было, вот и не сложилось. срочно искать, с кем дети получатся. (Это не стеб, т. к. у мусульман, желание продолжения рода сильно развито)
Печально и тяжело . Это сразу так не проходит, а постепенно . Нужно набраться только мужества и терпения .
В семейной жизни большую роль играют совместимость знаков зодиака . Союз Водолея ( Вы ) и Льва ( Он ) полны противоречий, разногласий и внутренних конфликтов .
Лев - символ гордости, силы и надёжности . Горячий и эмоционален .
Водолей - символ смирения и терпения . Энергичны, поверхностны и безответственны .
Эти два знака противоположны, поэтому чувства притяжения друг к другу борятсь с чувством отторжения .
Лев стремиться к власти и лидерству, Водолей к свободе и незвисимости .
Между Вами великолепная совместимость в физическом плане, а врт гармония во всех остальных сферах жизни, хоть и возможна, но стоит под большим знаком вопроса .
нужно переключить внимание, увлечься другим, и получится!! ! главное самой захотеть.