Расставания

4 месяца как расстались))прожили вместе 5 лет....как стоит или вообще стоит ли поздравить девушку с днём рождения????

если расстались в друзьями, почему бы и нет? в этом нет ничего плохого. и ты спокоен, и ей приятно.
Aziz Omad
Лучший ответ
Конечно же стоит! Надо оставаться людьми!
Если расстались не очень хорошо, то достаточно просто звонка со словами поздравления. Чисто формальными.
Игорь Сима
дай ей время чтобы опомнилась после того что произошло, не сыпь соль на сахар, через год поздравишь :-)
Sahatmuradow Shohrat
А зачем? смысл? ворошить прошлое.... нет не стоит... расстались и всё... у неё своя жизнь у тебя своя.... и даже не вздумай !!!
нет, не стоит, чтоб рану не раздирать заново до крови
Ну конечно стоит. Я, например, с некоторыми бывшими возлюбленными спустя 5 лет после раставания еще общаюсь, и кого есть контакты-обязательно поздравляю с праздниками. Если вы считаете себяч культурным человеком-то поздравьте.
Ira Sadykova
Конечно Да! ! Вы же не чужие друг другу. Вас многое связывало. достаточно длительное время жили вместе, считай породнились! Ей приятно будет, что ты не забыл.... Тем более лучше расставаться мирно.... а не врагами..
Инна К....
Конечно стоит.
Точно моя история, он меня поздравляет со всеми праздниками СМСками. Перый раз удивилась, а потом даже ждать стала. Это ни к чему не обязывает, а приятно.
если вы хорошо воспитаны, и хорошие манеры вам не чужды-то конечно, я бы сказала, а как иначе, ведь 5лет это не неделька, прожитая вместе!
Айбек *******
поздравь конечно! Просто в память о былом. Сомневаюсь, что за это время вы стали совсем чужими людьми. Думаю ей будет приятно. Подарков дарить не нужно, а просто поздравь и пожелай счастья
Считаю что стоит, потому что вы с этим человеком прожили 5 лет и наверняка хорошо (потому как ни один человек не сделает себе плохо добровольно). Это раз.
И уж если вы сам помните дату ее рождения и задумываетесь о том что бы поздравить, то всенепременно нужно поздравить))). Это два.
Мы добрые дела делаем для себя самих а не для того что бы нас похвалили или поругали (оценка наших действий другими всегда субъективна...) , так что поздравляйте - это три.
А уж как поздравить - спросите у себя, уж вы то точно это знаете...
Конечно стоит. Я со своим бывшим поддерживаю отношения. Празнум Дни рождения, обмениваемя подарками. Мы теперь подруги.
да... вы еще любите... и хотите быть вместе
Да.
Конечно стоит, ведь когда вы были рядом, вам было хорошо и.. . ей будет, я думаю, приятно!
конечно да, вдруг вернеться....
Непременно поздравьте! 5 лет слишком большой срок, чтобы навсегда вычеркнуть его из жизни. Ей приятно будет, да и вам я думаю тоже.
M0
Mukhan 0
Конечно нужно поздравлять друг друга, если конечно расстались по доброму...
смотря как расстались, если по доброму)), то стоит, хотя б смс, если назвали на последок друг друга нехорошими словами, то нет)
андрей если у тебя есть дальнейшие планы помирится с ней или другая выгода то стоит.. если же ваши пути расходятся. не стоит... она может оскорбить или унизить