Расставания

Девушка ушла после 4 месяцев встреч внезапно и резко. Люблю сильно. Скоро у неё ДР. Стоит ли поздравить?

Конечно поздравить, заодно и объяснитесь
Елена Головлёва
Лучший ответ
Не надо. Не унижайся.
То есть, я правильно понимаю, что ты любишь, но при этом не уверен, что стоит ее поздравить?)) Ппц... во мужики пошли..
Нет, не нужно тревожить
Не поздравляй, у меня такое же могло случиться, только я первый сделал такой шаг, ей видите ли куршавели и ауди 8 подавай ну и все такое - прочухал быстро и также решительно и быстро послал нах, на предложение рсстаться друзьями отправил туда же.
M@ks@t @мир@кулов
ну да головой понимала что ты хороший человек, а любви нет... и можешь поздравить а можешь и нет. Ей думаю фиолетово.
Поздравить достаточно сдержанно по смс и не более!
Sergey Popov
Она на стороне подхватила какое-то венерическое заболевание и чтобы Вас не заразить по-скорее собрала манатки и свалила.
поздравь, ты ничего не теряешь)) ) а тем более раз любишь, то это шанс напомнить о себе!
Поздравь. Только наверное не стоит делать это лично. По моему мнению цветы и подарок через курьера - будет нормально. Если человек не хочет - не надо навязываться, от этого появляется отвращение.
Natali Bakalkina(Buzan)
Просто так ничего не происходит.... что-то Вы не уловили, были слишком увлечены. Глупая фраза (терпеть ее не могу, но говорю) -время лечит, и боль пройдет. А если Вам станет легче-поздравьте, от Вас не убудет )))
а то, конечно
Конечно поздравь! Даже если вы расстались, вы все равно остаетесь.. . приятелями! А приятелей нужно поздравлять)) ) И, если ты ее еще любишь, ты должен поздравить ее. Может, она просто проверяет, поздравишь ты ее после расставания? Если поздравишь, есть шанс ее вернуть, а если не поздравишь, потеряешь ее навсегда. Решай сам...
Знаете я думаю надо поздравить. Пусть она и ушла но она человек, а др 1 раз в год. Поздравление это проявление уважения. Она от вас ушла. А вы не такой как она-вы её поздравите.
Поздравьте, но очень сдержанно.
Не надо за ней бегать если вы действительно друг другу нужны она пойдет к вам на встречу.
Ушла так ушла. Может сплясать еще у нее на дне рожденье? Не ты же ушел что бы вернутся а она. Если она не в больнице то не лезь ты к ней.