Расставания

Как забыть любимую девушку уже прошло 4 месяца а чувсва есть и ацкая боль!!!

Дружище, я тебя прекрасно понимаю, но могу тебе сказать одно - чем ты будешь больше париться тем тебе будет хуже. Сядь на кресло, промокни платком глаза, вспомни ее лучистый взгляд и прелестное личико.. . А Теперь соберись, ты же мужик, пацан, альфа, намбер уан, самец, ты один а (да простят меня дамы) баб много. Неужели твои сердечные муки что-то могут изменить, ты когда страдаешь, что себе представляешь, а? Знаю, что - сидишь и думаешь, что она там вот прям як телепат все твои переживания ощущает и вот вот надумает вернуться - НИ ФИГА. Парень, ПАРЕНЬ! Соберись. Посмотри в зеркало. Да-да, прямо сейчас.. . Что ты там видишь? Крутого парня, перед которым не устоит ни одна или маленького мальчика, который "чусвует ацкую боль" ? И прямо с завтрашнего дня, а лучше с сегодняшнего - начинай меняться, меняй свой внешний вид, привычки, меняй все к черту! а самое главное, посмотри вокруг, где то бродят ( ты где живешь там? ) ~100к девушек, каждую из которых ты сможешь полюбить, а ты все думаешь о том что было стопицот лет назад. После того как ты повстречаешься с одной, второй, десятой, стотридцатой ты уже не будешь думать о той "единственной".
у меня все.
Elton Кулдошев
Лучший ответ
так нужно развивать свой кругозор и не делать из бабы последнюю банку тушенки на необитаемом острове
Einik Jessica
если получится переключись на что нибудь-работа, учеба, спорт, друзья. главное поменьше о ней думать)))))
познакомится с другой девушкой.
никак. Чтобы боль утихла её нужно прочувствовать.. . только врятли это поможет :)
а если вернуть ее?
Владимир Горб
попробуй отвлечься! только не играй, а будь искреннен
По статистике мужчине хватает 3 месяца, чтобы забыть несчастную любовь. Ты с ней как-то пересекаешься? Общаешься сейчас? Не делай этого..
Не надо забывать! Если она любимая - помни! Я вот 6 лет забыть не могу - ничего живу! Все советы данные здесь -правильные, жизненные (особенно подробный мужчкой про крутых пацанов). Но у каждого человека, как правило свой жизненный опыт. Если любишь сильно - попробуй вернуть. К черту гордость, любовь того стоит.
P.S.И именно из-за этой мужской гордости и любимые девушки страдают порой не меньше. Может она сидит и ждет когда ты вернешься, а ты "пацан"пошел по бабам, стал циником и уже может никогда уже не скажешь словосочетания - любимая девушка. А только телка и давай! :-)