Расставания

девушка предала, прошло 4 месяца не могу успокоиться, какое есть лекарство от боли предательства?

понять, что это она-дешевка. которой ты предложил все, а она оказалась таким убогим говном, что не смогла оценить и как свинья, полезла обратно в дерьмо. Не ты проиграл-а она осталась в ж.. . Встань, отряхнись, не плачь и иди дальше. Будь лона матерью твоих детей- ты бы вообще не пережил измены. А так- тебе показала жизнь, что звезда оказалась гнилушкой, и уберегла от большей трагедии
И*
Иришка *******
Лучший ответ
Когда попробует вернуться - послать её на три буквы.
Ivan Margaryan
дождаться пока эта девушка на панель попадет и ИСКРЕННЕ за неё порадоваться... ну а вообще - они все предают... поэтому верить ни одной из них нельзя... просто атаковал, в ноги прошел и бросай ЭТОГО ДОСТАТОЧНО !!!
Дарья Исаева Зачем так жестоко?
причина была так ей поступить. Перекопайте все ваши отношения и поймёте, где не обращали внимания то ли на обман, то ли на холодность. И успокойтесь, пожалуйста, это не смертельно.

Сейчас вас скажут- что лекарство от девушки - другая девушка.
Ну это по желанию. Во-первых, типа клина-клином плохой результат, во-вторых, новые отношения будут циклить и переводить память на старые.
Заройтесь в музыку, фильмы, книги, путешествия, что-нибудь смастерите, с другими людьми пообщайтесь, поспрашайте о таких вещах.
Нет лекарства от боли. Но боль сидит в нас ровно столько, сколько мы ей это позволяем. Так что подумайте, не слишком ли затянулось свидание с болью.
Нет лекарств, только время. . которое лечит.
Aisaule Aitjanova
забей хуй на нее!!!!
Поставь цель-заработать миллион, например (если есть 1 миллион руб, то миллион долларов) и трудись для достижения этой цели. Тебе вскоре будет не до неё. Или поступи учиться дальше, что ты закончил? иди вперёд... не останавливайся... спеши жить, не цепляйся за прошлое...
Та же фигня.. . Только 2й месяц.
Лоханулся, утрись и живи дальше но без нее !
Время лечит
Работа, труд, хобби, свои увлечения. Предала? Окей. Забудьте про нее. Не зацикливайтесь. Впереди еще столько разных людей, встреч, обманов, расставаний. А наша жизнь такая короткая, чтобы зацикливаться.
Diana Maylubaeva
строить дом
Есть! Отомстить!