сочувствую, надо как-то с этим жить. .
найти себе занятие какое-то
Расставания
Как пережить смерть любимого мужчины? прошло 4 месяца как его убили (а мне легче не становиться
небось в донецке ???
таких уже 5,5 тыс. .
вопрос как он там оказался. .
послали, или сам попёрся ???
таких уже 5,5 тыс. .
вопрос как он там оказался. .
послали, или сам попёрся ???
Елена
Да вы почитайте ее вопросы 2-х дневной давности. Троллит дамочка. Или даже не дамочка.
тяжесть потери длится в среднем 3 года
"как забыть парня? если мы гуляем в одной компаний и он уже в нашу компанию привел свою новую девушку! а я его до сих пор люблю !"
Это твой погибший мужчина?
Попробуй найди какое ничуть занятие по душе отвлекись!
Сочувствую.. .
вслед за ним отправляйся)) меньше народу больше кислороду
оу.. . тут лучше к психолого. . Тяжелая депрессия - только лечить
Денико Оксана
Почитайте ее вопросы. Это тролль.
Сожалею, это только к психолого надо.
Сам такое пережил .Нужно понимать, что потеря любимого человека это горе, но оплакивать долго нельзя, так как умершему на том свете всё время мокро и ты отпусти его на тот свет, ему больно за тебя
И не станет. Надо просто научится с этим жить.
Время… Ни черта оно не лечит. . Это только кажется, что легче. Это только глубже… Но тревожней. Это только мы к себе все строже. Хоть похоже, будто боль уходит – Ничего с годами не проходит. Если вдруг утихло, замолчало – Значит, больно не было сначала. Хорошо, что не было. Иначе… Это только с виду я не плачу. Это только внешне жизнь прекрасна, А внутри себя?... уже не ясно. Время забывать, довольно боли… Только как? Веревкою на горлу? ! Лезвием по венам, или с крыши? . Это только кажется, что тише… Это только кажется, что легче… Время… Ни черта оно не лечит…
В церковь. Соболезную вам)) )
У меня тоже такая же ситуация, только 9 мес. прошло. Это период сейчас такой, после 6 мес. станет немного полегче. http://www.all-psy.com/ks/smert-blizkogo-cheloveka-kak-perezhit.html На этом сайте много чего интересного для себя подчеркнула.. .
Меня подруга научила избавляться от безответной любви. Этот способ достаточно противный, но если его делать каждый день то любовь уйдет очень быстро, у меня ушла за 2 недели, у подруги за месяц. Тебе надо сконцентрироваться на нем, лучше всего если ты положишь под ноги фотку и будешь ее топтать. Моя подруга вообще носила ее в туфлях. В общем приходишь в туалет, ставишь ноги на фотку, концентрируешься и начинаешь выдавливать из себя естественные надобности думая при этом о нем и представляя как это чувство выходит из тебя вместе с ними. Способ работает на 100%.
Оксана Калина
Одно дело, когда е*ырь тебя не любит, а другое дело, когда любимого нет в живых, вы хоть думайте, что советуете ...