Расставания

что легче пережить-смерть любимого или расставание с ним?

Irina Baidakova
смерть. сразу хоронишь и любовь, и любимую, и надежду, что вернется когда-то, и избавляешься от ревности и очередного вранья.
Евгений Токарев
Лучший ответ
расставание )) Если он тебе дорог )ты все ровно будешь жилать ему только добра )но не как ни смерти
Наташа Ивина
Конечно, расставание.. .
Смерть-это всегда плохо.. . Если просто рассталась с человеком, то в отношениях поставлена точка и ты живешь себе дальше.. . А если любимый умер, то вообще.. . Как это можно сравнивать?...
Елена Галета
Конечно расставание. . .пусть живет и радуется и не будет той ужасной боли потери.
Расставание, тут хоть разозлится найдёшь за что
конечно расставание...
Максим Михеев
Конечно - расставание, хотя оно и воспринимается подчас равносильно смерти! Но остается знание о том, что любимый продолжает жить и счастлив при этом.. . а может быть и нет.. . Главное, что он есть на Земле!!!
Саша Карякин
пока человек сам не переживет и то, и другое, вряд ли он сможет с полной уверенностью сказать, что лучше!! И как может быть лучше, легче в какой-то из этих ситуаций? Это же все равно потеря близкого, любимого человека, даже если где-то он живет, но он уже не с тобой, или его уже нет совсем..
Madina Usta-Azizova
Однозначно расставание... смерть любимого может повлечь еще одну...
расставание однозначно.
А)
Александр )))
Если действительно любимый, то пусть катится на все четыре стороны, лишь бы был жив, здоров и счастлив, даже не со мной!! ! Иначе - это не любовь, а банальный эгоизм : " так не доставайся же ты никому"!!!))))
Когда переживешь и то и другое, тогда поймешь!! ! Хотя 1-ое даже врагу не пожелаю!
Смерть любимого-невозможно пережить, с этим приходится жить и порой всю жизнь. Вот и думай.... что легче.
Марианна
Конечно расставание! Ведь смерть забирает насовсем, и не только у тебя!!!
конечно расстование, ведь при этом иногда его видишь, - замирает сердечко на секунды и начинает биться еще сильнее, может вернется и простишь, а смерть - это просто ужасно, лучше видеть его с другой чем вообще видеть его могилу
kone4no rasstavanie!
знаете у меня случай такой был лет 9 назад... я с парнем встречалась, он меня просто влюбил в себя.. . а когда понял, что я никуда от него не денусь начал "гулять", мы то сходились то расходились.. . так больно было.. . я его пыталась вернуть, а он делал мне всё больнее. , мы всё таки расстались.. а он продолжал делать всякие пакости. . к сожалению он где-то через месяца 2 или 3 разбился.. И положа руку на сердце мне какое-то время было больно от того что его нет, но легко от того что он не с другой... у меня к нему остались тёплые чувства, а не ненависть... бывает и так
Конечно расстование, в любом случаи....
Ни то и не другое!! ! Всё УЖАСНО!!!
конечно расстование, если ты любишь человека ты ему желаешь счасть пусть и не с тобой, но он жив и рад! а когда человека нет на свете жизнь вообще теряет смысл!
Легче пережить смерть, представь себе такую картину, что вы растались уже давно, но у тебя к нему остались чувства. а он проходит прямо перед тобой с другой и даже не поздоровается с тобой, зделает вид, что ничего небыло. а если умрет, то хоть будешь знать что он тебя любил.