Расставания

Встречи...Расставания...А как пережить смерть любимого человека,если его не хватает как воздуха?!!!

тот кто не испытал этого, тот не сможет ответить на этот вопрос! Пережить смерть любимого очень тяжело, потому что он Любимый! И такого больше не будет! И мне кажется никто и ничто не может его заменить! пройдя годы может кто и появиться.... но это будет не то.... и в памяти навечно останется его образ и все что связано сним! И хочется уйти за ним.... на небо.... и остаться там навсегда.... Ведь он-это твоя вторая половинка..
Эдуард Шешунов
Лучший ответ
Трудно, тяжело.. . Но нужно просто помнитьего....
Любовь _______
С этим нужно просто смирится... .
больше ничего не могу посоветовать... нужно настроить себя на дальнейшую жизнь.. ведь он наверняка хотел бы чтобы вы были счастливы и продолжали жизнь дальше... хоть уже и без него...
надо стараться жить дальше. найти цель жизни и стремиться к ней
Dimitri Geier
это ужасно... но жить надо достойно в любом случае...
Ольга Шуткова
...это страшно- но - сохранить его в себе. в памяти своей, в сердце--и учиться жить без него.. .
смерть- неизбежна, и мы так бессильны перед ней...
Понять, что это лишь физическое тело умерло, а душа его продолжает жить и где-то может быть рядом в воздухе.
Когда у меня увели парня. Я была в положении уже на 4 месяце... Рыдала. Место себе не находила. А чуть позже познакомилась с человком который потерял свою жену ...Совсем не давно... И у него остался двухнедельный сынуличка.... Мне стало так стыдно.... Вот сижу и думаю. Слава Богу хоть живой
Виталя Альф