Расставания

Как пережить смерть любимого человека?

Как бы нам не было больно когда уходят любимые и родные надо понимать одно, что бог дал-бог взял. Вспоминая наших любимых не забывайте и о том чтобы он вам сказал, увидев боль, которую вы сейчас чувствуете и слёзы в ваших глазах. Я уверена, что он хотел видеть вас красивой, здоровой и радостной, так сделайте всё возможное чтобы оправдать надежду ведь он ушёл физически, но не духовно, а по сему сберегите всё то хорошее что было. Время не вылечит, но боль с годами не будет такой острой. Удачи вам и терпения. Постарайтесь увидеть в жизни всё то хорошее что есть несмотря на утрату.
Miraziz Omonov
Лучший ответ
да.. это точно.. время лечит.. в душе конечно будет воспоминание о нём.. но со временем этоужевсё будет по-другому.. а на настоящий момент не замыкаться и не жалостливить себя, жизнь продолжается и какая бы она не была, с какими бы препятсвиями и сорпризами она одна, она прекрасна...
надо жить дальше. жить ради себя и других.
Жить с вечной любовью в своем сердце к любимому. Эта любовь поможет все преодолеть.. .
Пусть земля ему будет пухом...
Яна Огурцова
Это не возможно излечить. Память хранит в лентах сознания моменты. Время? Нет, не излечило меня. Суицид? Нет и это было глупым поступком. Так вот помнить нужно и надо и не надо излечиваться. Просто после появиться человек, который поможет и наверное он будет так же любим, как и тот кого Вы потеряли.
Я думаю теперь нужно жить за двоих!!!
Живи и радуйся жизни дальше, пускай и без него.. . но он всегда будет рядом, где то тут, возле тебя, просто пройдёт какое-то время и всё встанет на свои места!
Да время, но понимаю как это тяжело и как устала, что от слов "время лечит". Могу тебе сказать, что время лечит только в том случае если ты осознала (головой) что его больше нет и его не вернуть. Не надо сразу резко перестать о нем думать, вспоминай радостные моменты, периодично просматривай фотографии, потом все реже и реже, и в конце концов, ты проснешься и поймешь что жизнь продолжается!!!! Крепись.
Это точно, ВРЕМЯ . У меня есть подруга у которой жених умер, а у другой муж умер в тот же день когда она в роддоме рожала ...Оооооооой как им тяжело было, ох сколько слёз ...На данный момент живут обе счастливы, у обеих семьи и дети . Время.
И*
Ирина ***
Извини на это по большому счету ответ один ВРЕМЯ.