Расставания

Как пережить смерть любимого человека в положении

да уж... тут ...словами горю не поможешь.... это очень больно... тяжело.... но ради того маленького человечка... который живёт в тебе.... частичку вашей любви.... его самого... самого родного и любимого.... надо не сломаться и перетерпеть... хотя бы до родов.... дать ребёнку не переживать эту потерю с мамой.... а когда ребёнок родится... можно будет выплакаться ...И от счастья тоже.... что у тебя есть малыш!!!! Ваше чудо, которое сделает тебя счастливой.... Будь счастлива!!!! Крепись!!!! Только время.... лечит....
Александр Стахнюк
Лучший ответ
Ребенок станет тебе в сто раз дороже!
просто он тебе оставил самое дорогое! смысл жить дальше есть!
Анна Лукьянова
Думать о будущем. Память о нем в вас итак на всю жизнь в вашем общем ребенке. Моя подруга пережила .. Изменить то ничего нельзя.
Да как ее переживешь.
Неприятно конечно ничего не скажешь.
Возьми себя в руки, плакать потом будешь.
Позаботься о ребенке.
Да и свою душу не запускай.
Удачи тебе.
Баир Шобоев
сочкувствую. искренне. .
береги себя. тебе есть для кого жить. .
смерть близкого человека не может пройти незамеченно, т. е. в смягченной форме. . как ты себя не убеждай, не рассказывай о новой жизни, отсутствие другой жизни будет болеть всегда. .
человек умирает столько, сколько он теряет близких.
береги себя! !
прямо до слез задело..
В церьковь ходить надо почаще.
Tatiana Sorokina
его уже не вернешь, живи дальше. У тебя все будет хорошо!
Venera Yabbarova
Нужно жить за него, за себя и за его будущее, которое скоро появится. И ради всего этого! Думате о том, что часть его жива, в его ребенке. Это самое главное. Всегда найдутся люди, которые помогут. Нужно чем-либо заниматься, общайтесь, находите новых друзей, хотя бы здесь.
Вано ****
ребенок это перерожденный он!!
Влад Лебедев
не зацикливаться на смерти близкого человека, мысленно разговаривайте с ним и с ребенком. отчаяние приводит к гибели физической, тебе это надо? живи ради ребенка, а потом случится так как случится - возможно встретишь просто хорошего человека, при этом незабывая своего любимого - все в твоих руках
Сил вам и духовных и физических.. страшно терять, когда казалось бы все только начинается, держитесь.. действительно в вас живет часть вашей любви.. Моя подруга умерла, так и не увидев своего новорожденного малыша, оставив отца ребенка, так и не успев с ним обручиться.. Время смягчит боль, ибо жизнь продолжается.. ребеночек заберет все твое внимание.. главное чтобы родился сильным и здоровым.. Удачи вам и терпения..
O'tkirbek Isanov
Ваш будущий малыш - это человечек, в котором уже есть часть души вашего любимого. Эта часть всегда будет жить в нем, малыш станет его продолжением. Вы найдете в вашем мальчике или девочке похожие родные черточки, и еще будете счастливы:)))))))))
Думай о ребенке, твоя задача теперь это родить здорового ребенка для себя. Своими сильными переживаниями ты навредишь ему. Живи ради него. У тебя все будет хорошо!
Сложно, но теперь тебе не только о себе надо думать, но и о малыше. Любимого человека уже не вернешь, а вам жить еще надо.
1 Не делать того от чего потом ты будешь жалеть
ТОеть НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! ВЕДЬ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО
Думать о том, как малыш будет похож на него, и что человек оставил свой кусочек себя тебе!!!!
Согласна с предыдущими ответами. У тебя осталось от него то, что ты будешь любить больше всего на свете.
Да ты же счастливый человек! Частичка его живет в тебе!!!!
думайте о будущем ребенке. больше общайтесь с близкими вам людьми
Надо жить ради того, что он оставил на этом свете после себя!
Ради ребёнка!
ну пойми пожалуйста и меня! мне тока 15 лет, а у меня на глазах зарезали любимого парня! я просто была в шоке! я жить не хотела! потом появился он.... хороший и добрый! он утешил и приласкал! и был смысл жить дальше!