Расставания

Как пережить смерть любимого??? Опускаются крылья и летать дальше некуда....места в этой жизни себе не нахожу...

Родная Виктория. Я это пережила.
чуть ниже. напишу стих, который посвятила ему... .
поняла одно, он ушел, но врятли хотел бы, что бы я была несчастна... .
надо отпустить его и жить дальше.
Просто будь счастлива.... и назови потом сына в его честь. что бы отдать дань памяти.. .
жизнь продолжается... .

_______________

Одна в пустой комнате, свет погас,
Как будто мир вокруг разбился на осколки,
Ответь, прошу, где ты сейчас?
Но лишь молчание в ответ и все без толку.
«Твой телефон отключен уже год,
А я звоню как будто верю в чудо. »
И кажется, он тоже очень ждет,
Но сам не набирает почему то.
Сижу одна и фотография его,
Как будто делает немного ближе.
« А знаешь, я хочу больше всего
Сейчас лишь голос твой услышать»
Твой номер стерла. Только в памяти моей
Засел он так, что его не удалить,
«Ах, знал бы милый, как хочу я быть твоей!
Ну почему ты мне не можешь позвонить? »
И я звоню, а между этим сигареты,
И кружка кофе, просто чтобы не заснуть.
«Ах, я все время вспоминаю те моменты,
В которых я не смела на тебя взглянуть»
Ох, гудки!! ! Нет, абонент не абонент,
А ведь уже появилась надежда,
«Мой любимый, когда наступит тот момент,
Когда мы вместе будем как и прежде? »
________________________________
Борюсь со скукой, и сжимаю телефон
Боюсь подумать, почему он не звонит…
Взорвусь рыданием. Не наберет мне он…
Лишь потому что год назад он был убит
Роман Ширяев
Лучший ответ
...Со временем боль утихнет, но память забыть не даст его ни когда (((((
...я прошла через это....
Углубись в работу, общайся с друзьями. Сейчас тебе трудно, но если постараться думать все меньше и меньше о любимом - жизнь вновь обретет смысл и наполнится красками.
Тяжело конечно. Я уже 14 лет как похоронила... и всё равно тяжело, но жить надо. Уговаривайте сами себя
Arthur Bikmullin
Хранить память о нём и ждать. Время излечит боль, останется память о счастье любви.
на самом деле он не умер, он лишь сменил телесную оболочку на менее плотную, если он сильно вас любил, то возможно он рядом с вами всегда.. .
я думаю он был бы счастлив видеть вас счастливой, творческой, интересующейся, радующейся, кем-то любимой, любящей.. .
если у вас есть свой участок, вы можете посадить деревцо с мыслью о любимом, приходите чаще на этом место, он тоже будет там.. . это для него будет маячком.. .
так вы можете поступить со всеми вашими ушедшими родственниками. если вы полюбите отдыхать в этом месте, то вас будут посещать чувства и мысли, будьте внимательны я думаю вы получите массу ответов на свои вопросы...
Держись!!! Все наладится. Жизнь несправедливая штука. Так всегда забирают только самых лучших из нас. А у тебя все наладится!!! Справишься ты сможешь все пережить!
Samal Yerbaeva
лечит только время. надо постараться пережить этот трудный отрезок жизни. побольше общайтесь с народом . отвлекитесь.
Роза
Понимаю я тоже похоронила милого. рыдала не пеерставая так что от глаз ничего не осталось - я не понимала ничего из того что мне говрили люди, о чём они меня спашвиали. было больно не передать словами. а через 3 месяца мне пришло письмо.... от него - в первый миг я думала что он жив ( он умер в другом городе) и просто проверял меня всё это время. а потом оказалось что письма просто затерялись в пути. а потом мне передали его дневник и там он писал о том что у него.. . ещё кто то был. то есть кроме меня - в письмах он писал о любви мне а в лневнике о ней. и вот тогда уже Я умерла. и память хранить о нём было уже незачем.
Лилия Смола
Блин... сочувствую тебе (((((((((Даже незнаю что ответит так как понимаю тебе щас очень тяжело ((((Думаю интернет это то что тебе нужно!!!
Avazbek Uzaqov
Время все лечит. Не уходи в себя!