Расставания

Расстались, прошло 4 месяца, вообще не общамся, хочу написать ей смс но гордость не даёт, написать или не надо лучше?

Azizbek Yoqubov
напиши,конечно!!
Анюта Нюра
Лучший ответ
Если есть гордость, не надо на нее наступать! Не надо ничего писать, хочешь на грубость нарваться? Расстались ведь...!Значит не хочет, ты - прав!
Azizbek Yoqubov Что самое интересное я не хочу идти на примирение, лучше другую найду. А смску хочу ей написать просто как знакомой и не больше, долго встречались.
Не надо.... пересиль себя... не пиши....
Иван Романенко
Ты мужчина и на примирение должен идти первым. Пиши.
Abdumajid Tadjibayev
Azizbek Yoqubov Просто она виновата что расстались
гордись дальше...
Неважно кто прав кто виноват, если тебе так надо то пиши, только на результат не жалуйся если не понравится
Дмитрий *
Что за детский сад. Она виновата, не хочу возвращаться а написать хочу.. . Ты мужик или кто? Какая разница кто виноват, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не скажет "она виновата" "это не я, это все она" и прочее бабское бла-бла. Не надо ей писать. Если возвращаться не хочешь, какой смысл мотать нервы себе и ей.
Azizbek Yoqubov Смысл в том есть желание общаться хоть иногда почему-то(((
Мария Гулинская Ну найди другую и общайся с ней. А прошлое ворошить незачем.
если хочеш пиши не слушай других... это не унижение
Не пиши, у меня такое было. И опять на те же грабли, тока теперь у него не проблемы из за которых он первый раз бросил а мания толкам писать в вк и заигрывать. И это очень больно когда любишь так что сердце разрывается то ли от боли, то ли от счастья .
Не путайте понятия : гордость и гордыня. Может она тоже хочет написать, но не решается. Если хотите и желание искреннее, то не чего думать, пиши!
Azizbek Yoqubov Спасибо за ответ Алёнка, возможно ты права) Кстати ты очень красивая;-)
конечно напиши-позвони !!!не навязчиво, по-дружески. и это не унижение
Прошло четыре месяца! Нафига писать? Зачем рыться в старом? Для чего? Дружбы все равно не выйдет.