Расставания

Уже прошло 4 месяца....Я все никак не могу ее забыть... Страдаю... нашел другую... все равно думаю о ней.. Что делать?

Nadezhda Tkachenko
Ya dumayu nujno vam vsretit'sa i pogovorit' ser'yozno,po razgovoru ti pochuvstvuesh, poymesh nujni li vam dal'neyshie otnosheniya,Esli ti pochuvstvuesh chto ona xolodna i bezrazlichna, ti sam ot nee ostinesh i ne budesh sil'no stradat'
Василий Назаренко
Лучший ответ
Не нам об этом рассказывай, а ЕЙ. Может и она там, бедная, страдает? Мучаете друг друга, а можете быть счастливы. Удачи вам!
Марина Гейнц
а может, стоит померится?
Сделай первый шаг на встречу-помирись, и тебе станет легче. Удачи!
Saltonia
попробуй сказать ей это, мне искренне жаль твою новую девушку, думаю надо обьясниться
....чтобы возвратиться- нужен ли предлог?...
Нина ***
Nadezhda Tkachenko Да нужен предлог
да плюнь ты на неё все бабы дуры. а если честно то нужно просто потерпеть время лечит и на всякий случай держись от неё подальше эфективнее будет.
А она про тебя забыла? Если да, то держись! Всё к лучшему)))
Mark *)
живи настоящим прошлое всегда кажется лучше
Vremja lechit...
У меня пожая ситуация. не много сложнее но все же.. .
Не знаю поможет лим тебе мой совет:
Займи кажду свою свободную секунду, гуляй, будь с друзьями не пытайся заполнить другим человеком пустоту, ведь ты с тавишь его в такуюже ситуацию ( она-другая, возможно полюбила тебя) .
РЕаль но тянет позвонить.. . Знаю трудно, но запомни одно два раза в одну реку не войдешь.
Вспоминай только самое плохое, всплывают теплые воспоминания гони их от себя... .
Даю гарантию 99% через пол года все пройдет.... Меньше думай лови нпи мысли и гони прочь....
***в_Л_А_Д ***
попробуй помириться.... а вдруг она тоже тебя помнит, но гордость не позволяет сделать первый шаг....
подумай о ней! хотела бы она помириться? возможно у нее тоже уже моявился молодой человек! попробуй встретиться, поговорить, сразу поймешь по ее отношению хочет ли она продолжать ваши отношения
...отвлекись, займись чем-нибудь полезным,
Dovlet Huseyinov
У меня такая же ситуация! мой тебе совет просто ни в чём себе не отказывай и делай так как считаешь нужным, веселись и жизнь станет на много проще и красивей!:)