Расставания

как вернуть парня???который ушел 4 месяца назад.сейчас у него новая девушка! а я безумно его люблю...

что делать?? я его очень сильно люблю!!!!
Я хочу быть твоею, ..слышишь?
Помолчи, ..я не все сказала…
Тихо ночь на ладони дышит
Ароматом свечей и сандала…

Я робею….... послушай, бьется
Там где сердце - большая птица,
Как кричит и на волю рвется,
Может мне это просто снится??. .

Я хочу быть твоею навечно.
Навсегда.
....Насовсем.
....До грани
За которой, уже бесконечность
Манит души иными мирами.

Я с тобой
....до последнего вдоха,
За тобою
....по краю над бездной,
Без тебя мне отчаянно плохо,
Без тебя я растаю безвестно.

Я люблю тебя так беззаветно,
От разлуки с тобой задыхаюсь,
Убегаю от мыслей запретных,
А, вернувшись, неистово каюсь.

У тебя же простое влеченье
Помолчи… …
....и прости…
....я сорвалась…
Мне любовь не нужна в одолженье
И совсем не нужна твоя жалость…. .
Сергей Дяконский
Лучший ответ
Если любишь, уважай его выбор и пожелай ему счастья! Будет и на твоей улице праздник!
Ни как . Пережевать это, постараться забыть, жить дальше .Только время от этого лечит....
Yernar Shynybekov
Гоняясь за собственным хвостом (прошлым) ты можешь прозевать будущее.
Вернуть его уже нельзя, тем более, что у него, похоже, все хорошо с той девушкой.
Со временем ты его забудешь, и все наладится. Только нельзя на нем зацикливаться! мир не только из него состоит!
Bakulya Shamurzaeva
одуванчиков купи и его след осыпь....
лучше не надо возвращать, ну а если сильно сильно любиш то что у нас спрашивать вперед в атаку дерись грызись веть на войне все средства хороши
Oleg Nastaschencko
в мире много свободных парней
Ольга Окунева
да что вы все в самом деле? ! любите и уважайте себя!! ! ушёлплюнь в след и живи и радуйся! он просто недостоин тебя
Сергей O
Жить и искать своё счастье
K.
Kuka .
Бессмысленно пытаться его вернуть. Он УЖЕ ушел и у него есть другая.
Значит ты ему не нужна.
Он не единственный парень на свете, будут другие...
Глупенькая ты мояя, ни за что не пытайся вернуть.. . не унижайся никогда перед ними. . ты красивая, молодая, еще куча парней будет и еще ни раз влюбишься. . поверь)))
да ну его нахий
Davron Inomzoda
забыть уже пора
Elmira Omarova
Пока ты будешь пытаться его вернуть, "место в душЕ" будет ЗАНЯТО. Поэтому у тебя на горизонте никто не сможет появиться. Как только освободишь это место для "вариантов" , так они и незамедлят появиться!
* *
Боюсь что никак! =(
если так любишь-жди. если ты его половинка-по-любому вернется сам
Akzerde Shurmenova
Если действительно любишь- и он тебя любил, то обязательно верни. Не кидайся сразу на него, попробуй, для начала вернуть дружеские отношения.