Расставания
как вернуть парня который ушел к бывшей.
они знакомы с детсва были,он женился на ней,брак был гражданским,но потом она его просто предала,изменила ему,он ушел от неё,через 3 мес он познакомился со мной,он очень меня полюбил.мы безумно друг друга любили,хотели начать жить вместе,был разговор о свадьбе,детях,но потом он в одно мгновение ушел к своей бывшей,у них есть ребенок и он мне сказал,что его счастье это ОНА,но он мне говорил,что меня никогда не бросит,не предаст,что мы будем вмсте навсегда! теперь жить не хочется,что мне делать я не знаю,это был единственный парень,который меня понимал,любил,сижу реву второй день,я не могу его забыть и никогда не смогу((((что мне делать? я очеь хочу быть с ним,хочу его вернуть(
если это твое, то оно к тебе вернется, а если не вернется, то никогда твоим и не было
Разочарую, но никак.
хочешь быть его любовницей будь. А мой совет если твой то вернётся, но ждать не надо строй свою жизнь, может его бывшая ещё раз ему изменит .
не твое значит
на хер тебе он нужен?? где гордость? я в шоке с таких как ты, ходить и унижаться, чтоб вернулся, да это смешно
скажу так
еще не известно кому больше повезло... ей и тебе
судьба избавила тебя от лжеца, предателя и тряпки.
и хорошо что так быстро, не успели детишек наделать, а разрывалась бы всю жизнь межд ними
у тебя теперь все шансы
будь счастлива с достойным
у тебя теперь все шансы
будь счастлива с достойным
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ
НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ
Если человек уходит из твоей жизни -
ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ - ТО ИЛИ ЧЕМУ - ТО НОВОМУ.. .
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни.
И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС - ЭТО УЧИТЕЛЬ !..
Одни нас учат СТРАДАТЬ... .
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.. .
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.. .
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь БЫСТРОТЕЧНА и ПРОХОДЯЩА.. .
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ !..
Пришло - принимай как есть, УШЛО - РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО !..
Хорошее ли, плохое - ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.. .
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.. .
НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ
Если человек уходит из твоей жизни -
Одни нас учат СТРАДАТЬ... .
Третьи учат ЛЮБВИ…
Не понимаю я таких как ты.... где гордость и чувство собственного достоинства???? или ты пешкой с которой можно поиграть и бросить? пока не научишься сама себя уважать никто тебя не зауважает.... Она его предала и ещё раз сделает так же, и счастлив он с ней не будет как ни крути ...Подожди еще время всё раставит на свои места и он поймет что совершил большую ошибку, но уже будет поздно!
Да что за тряпки тут собрались?? ? Взяла себя в руки! Хватит реветь!! ! Ты молодая, красивая, найдешь свою истинную любовь!!!! Не фиг нос вешать! А этот парень - он не твой, отпусти его, это просто не твоё!!!!
Во-первых, взять себя в руки и перестать считать несчастной. Не вздумай звонить, упрашивать, провоцировать на объяснения. Он тебя не любит, а позволяет любить. Если хочешь, чтоб он в любой удобный ЕМУ момент пользовался тобой - то флаг в руки, только это не выход. Лучше переболеть, а потом всё устаканиться, чем потом всю жизнь себя винить в этой ошибке, но будет поздно. Я в своё время через это прошла, вернула его, но толку-то? Поплатилась 4 годами жизни, испорченными сплошной нервотрёпкой, потому что он, бедный, никак не мог определиться, любит он меня или нет. В итоге, я с ним развелась, и для меня это явилось самым большим облегчением, а вот поимела бы тогда гордость и не побежала бы к нему, и всё было бы по-нормальному.
у меня бы злость заместилась ненавистью. Ну чесно. Это не любовь. Вы просто были рядом, не более.
Сочувствую ((
НА Х... й он тебе нужен? даже если вернёшь он всё равно будет туда бегать. . туда возвращаться. . та история никогда не закончится а ты будешь только страдать!! ! поверь! ! плавала в таком же болоте!
смирись что есть то есть
так.. если к другому уходит невеста.. то неизвестно кому повезло.. это очень хорошо.. что он к ней ушел... ведь там ребенок... пусть воспитывают... а ты займись собой.... найдешь другого лучше!
Людмила Петрова
уже не найду,просто нет желания и я просто н смогу полюбить кого то другого
Людмила Петрова
ну мне очень плохо без него,сижу рыдаю (( просто не могу поверить,что он ушел(( просто нет представления(((
я его очень люблю( и не мог без него(( просто не могу((
Людмила Петрова
зачем ворачивать если он не хочет быть с тобой! отпусти, встретишь другого, и будите счастливы
ни как зачем тебе унижаться, нахер такой парень нужен!!!! он скорее всего казел
Глупенькая, не стоит с ним вообще строить отношения. Поверь ничего хорошего не выйдет, только ссоры, обман и снова слова, мечты.
Он то с тобой будет, то с ней. Найди лучше новую любовь.
Он тебя не стоит, поверь
если бы любил то неушел бы а так тепичный полудурок.. . время лечит но каждого по разному когото месяц кого то пол года а то и больше....
нафиг он тебе нужен, тем более есть ребенок... и потом, если вернулся к ней, значит она нужна ему
ааааа... я читаю и самой плохо становится.... у меня с вами ситуация похожая и и если мой так сделает, я просто умру! я сойду с ума! держитесь, нужно собраться! понимаю, что это сложно, невозможно можно сказать.. Может судьба все-таки пошлет вам настоящего мужчину, который тоже будет вас понимать и любить! верьте в лучшее!
Лучше забей. Забудь его... в конце концов ты себя не на мусорке нашла... найдешь еще свое счастье.
Толку, он будит все равно к ней рваться, лучше отпустить, может сравнит со временем вас с ней и обратно к вам вернется
не надо такого возвращать!!!!