Расставания

Как вернуть парня, который ушел только из за моего характера?? помогите советом

мы вместе 3 года нам обоим 22, за это время многое пережили и ругались и мирились... я наговорила ему много лишнего в связи со своими тяжелыми жизненными обстоятельствами (сказала что хочу жить с ним, он ответил что пока не в состоянии так как возможно уйдет в армию.. . я спросила а жениться он вообще собирается он сказал да, может через 2 года... я вспылила наговорила много лишнего и обидного... но он обнял меня и сказал все будет хорошо.... примерно неделю после этого мы общались но я чувствовала что он обижен и особо не хочет общаться, стала на него давить, расспрашивать с кем он и где если долго не отвечал... вообщем опять нервничала... после всего он сказал что устал от таких отношения, постоянно оправдываться, ссориться, переживать и что у нас нет будущего... дней пять я умоляла его этого не делать но всё было бесполезно... прошло три недели, я иногда ему пишу он отвечает.. . общение заключается привет как дела еще пару фраз и всё....он сам писал несколько раз но тоже в таком стиле... недавно сказал что его все во мне устраивало кроме характера... за это время что мы практически не общаемся я поняла как он мне дорогой и какие сильные чувства у меня к нему.... очень хочу восстановить отношения, только уже жить по другому, помогите пожалуйста может у кого то была такая ситуация
Ссоры-это в принципе нормально, если с этим палку не перегибать. А то что он отвечает и сам тебе пишет свидетельствует о том, что ты ему не безразлична, и что он не собирается тебя полностью отпускать (иначе игнорил бы полностью) . А в таком случае он поймет тебя, если ты действительно докажешь что изменилась. А как повернуть ситуацию с свою сторону это известно только тебе, так как каждый человек индивидуален. Но не трави ты его разборками, если есть претензии, то высказывай их по-мягче, чтоли. Чтоб не было ощущение, что парню "клюют" мозг.
Попробуй поговорить. Убеди, что ты сделала выводы и будешь работать над своими недостатками. Все у тебя получиться. Пока есть чувства - не все потеряно. Выше нос и вперед к своему счастью!
Наталья Султайкина
Лучший ответ
Походу не ушёл он из-за характера, а РАЗЛЮБИЛ он твой характер! Личность твою разлюбил. Тебя разлюбил. Обычное дело - влюблённость где-то около 3 лет и живёт, потом исчезает.
Удачи в новых отношениях.
Абылай Жубанов
странный вы человек. ссоритесь ругаетесь а потом опять мирится. блин, я бы уже плюнул на вас и ушёл. любит не любит - если человек не меняется - значит время терять с ним нечего.
привязались Вы к нему очень сильно. . .И чувство вины, что у Вас "тяжёлый характер" тоже привязывает. .
Знаете, я люблю свою фразу - "Я выносила тебе мозг, потому что ты выносил мне душу".
Но одного раза - достаточно.
МОжно начать осознавать, к кому Вы привязываетесь, почему, что Вы хотите от отношений а Вам не дают, удовлетворены ли Ваши потребности и потребности партнёра, какие люди больше подходят Вам. . с кем Вы чувствуете себя собой, а не в эйфории дурмана "носимой на руках"..
Так приходит отрезвление и взросление. .
Будет немного больно, зато потом - хорошо.

И не нужно менять характер, угождая другим. . Он изменится сам, когда придёт больше понимания и опыта..
Че сказать - меняй характер.
Валерий Тышлек
Попробуй снова через год. А пока строгий игнор.
Если из-за характера, то ломать себя
Лилия Хомуляк
меняйся, стань мягче. парней очень раздражает, когда их "пилят" по поводу и без. посмотри на свое поведение его глазами
Алексей Килин
Если для него эти отношения важны, то смысл изменить что-то в себе, действительно, есть. Но вот если он окончательно в тебе разочарован, то тут хоть меняйся, хоть не меняйся-толку уже не будет.
Простой и лучший совет: Скажите себе "Следующий! ", а чтобы не наделать тех же ошибок в следующих отношениях, если хотите, напишите мне на почту, расскажу более подробно)
Сергей Ф
Да ты на себя со стороны посмотри ты же ему вздоху не даешь .
побудь на его месте
Ну, что тебе сказать, попробуй написать типо, давай начнем все сначала и начни предлагать ему встречи, скажи о своих реальных чувствах, что ты будешь стараться изменить свой характер (хотя это очень сложно) , и если он тебя любит, а я думаю, что если пишет, то чувства остались, может просто запутался в себе. Вообще причиной конфликта явился этот разговор, как я понял, и возможно он считает, что ты давишь на него с женитьбой, а он еще не готов и пр. Попробуй так, надеюсь, у вас будет все хорошо)))
Да тут вам предется поменять свой характер, исправится если очень любите его!