Расставания
Люди, как вернуть парня, который любил, а потом разочаровался и бросил???
Как вернуть парня, который любил,встречался, а потом разочаровался и бросил???
Вот.. . Все говорят, что не нужно.. . Просто они думают головой. Так и надо, но тебя то сердце вперед толкает.
Так вот. Либо забывай, либо работай над собой.
Ты ведь теперь знаешь какая ему нужна. Меняйся.
А из всех советов наверху, на мой взгляд, лучшим был "Сделай вид, что забыла"
Люди - всеядны. Но мертвечину не едят. Они охотники. Едят только то, что сами убили, а не то, что само умерло. Пусть видет, что с тобой еще нужно и побегать, и побороться. Особенно если ты станешь той, о ком он мечтал, да еще и не отдашся ему сама. Это его так зацепит.
Удачи.
Не стоит. Раз разочаровался-вряд ли очаруется повторно. Просто-не твой человек, у вас разные пути...
А зачем? Не бегай за ним и сделай вид, что забыла о нёмВозможно он даст о себе знать, тогда тебе решать как с ним поступать.
нафига те такой?) лучше другого найти - умного, который поймет что ты ангел)
А ты его тоже брось
Никак, вы молодая, найдете другого. А его вспоминайте как страшный сон.
верни, а потом будешь брошеной им же. и будешь плакать.
либо постоянно бороться за его внимание, либо искать другого парня, если бросил, то стоит всё ж наверное подумать над тем, зачем он в тебе разочеровался? видно в тебе что то не так...
неуж то понравилось быть брошеной?
А есть ли смысл возвращать того, кто уже разочаровался? Лучше быть с тем, кому ты нужна....
для начала повзрослеть. не ведись на моду ВСТРЕЧАЦА девочка. А типо бросил потому шо ты ему типо не давала.... Хочешь взрослой жизни так и отвечать по взрослому будешь.. . А ты еще не готова.
Девушки, вы вообще к чему ребенка склоняете???? А еслиб это была ваша дочь?? ? или распиздяйское отношение родителей к детям совсем не смущает.. . и не смущает то что ваша дочь будет уже всем кем можно поперетрахана и в хвост и в гриву к 18 годам.. . а потом жизнь у нее не будет складываться потому шо не будет мужчин как надо воспринимать, а будут все кобели у нее...
устранить то самое, в чем он разочаровался.... а вообще то люди правы.... значит это не твое....
если уже разочаровался то это останется в голове навсегда поэтому ничем вы его после около себя не удержите
Не стоит бежать за уходящим трамваем... Оглянись, идёт следующий ...ещё лучше!
Знаешь, а зачем тебе такой парень? И зачем его возвращать? Найдешь нового, с которым у тебя все будет хорошо, а про этого забудь, такие котороые бросают тебе не нужны
Конечно смотря в чем разочаровался, а вообще попробуй с ним поговорить. Желательно наедине, понять его и дать понять ему тебя, может оказаться проблемой незначительной и все решиться очень хорошо. Я обычно пытаюсь разговаривать, проще всего убежать, а вот решать все проблемы вместе - это чувства!